NSFW / 18 + электронная книга Я не хочу быть героем Том. 1 автор: ME Thorne: mobi

Sbenny.com доверяют 1,328,932 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет







Исар

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/57434137-i-don-t-want-to-be-the-hero-vol-1




Описание электронной книги:
Жизнь в городе была идеальной. Богиня вырастила нас, укрыла нас и защитила от Повелителя Демонов и их ужасающих миньонов, бродивших по пустошам. Священное сияние, окружавшее Город, было высшим знаком ее доброжелательной защиты, защищающей нас.

Меня зовут Мал, и с тех пор, как я был мальчиком, ко мне относились как к изгою, уроду и недовольному из-за моей способности видеть магию. Для других граждан магия была невидимым проявлением любви Богини, но для меня это было просто красочное распространение чар, колдовства, благословений и проклятий. И как только я вижу заклинание, я могу его понять, а затем могу разбить его на части.

Когда я окончил школу, я ожидал, что меня устроят землекопом. Вместо этого я был шокирован, когда меня окрестили следующим героем.

Герои отправляются в пустоши, чтобы убить монстров и бросить вызов Повелителю Демонов. Это самоубийственная миссия. Но как только меня вытолкнули из полярного сияния, я обнаружил, что внешний мир кардинально отличается от того, что мне сказали. Демоны, драконы и орки могут быть моим лучшим шансом выжить в безумии, в которое я был брошен.

Предупреждение: этот роман содержит описания насилия, графического секса, нетрадиционных отношений (M / FF + гарем) и безграничных приключений.

Дополнительная информация:

Автор: ME Торн
Формат: Mobi
Категория: Художественные электронные книги, Электронные книги-боевики, Электронные книги в жанре фэнтези
 
Топовое