Я не знаю, что осталось, где я ошибаюсь

Sbenny.com доверяют 1,329,934 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

noble678

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
всем привет
Я хочу спросить вас всех, можете ли вы помочь мне немного разобраться в игре, которая называется The Walking Dead New Frontier. Я знаю, что она уже доступна на сайте sbenny и даже Лаки Patcher может помочь мне совершить бесплатные покупки в приложении, но я не хочу использовать это, потому что хочу сделать это вручную. Я хочу взломать его самостоятельно. Я хочу научиться не просто взламывать.

Мой прогресс:

Я уже взломал первые два сезона, даже тот же хак с возвратом true в smali также работает здесь, но есть одна проблема: он показывает, что серии куплены, но СКОРО выйдет, и я знаю, что все серии уже выпущены, пожалуйста, помогите

Пожалуйста, помогите, ребята

Ссылка на игровой магазин: Приложения в Google Play – Ходячие мертвецы: новый рубеж

Сбенни Линк: Ходячие мертвецы: третий сезон + MOD
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Также выполните поиск в файлах библиотеки. Это может быть что-то вроде: IsEpisodePurchased.
 

noble678

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
На самом деле проблема теперь решена, я не знаю, почему я просто закрыл игру, и после этого, когда я ее открыл, она просто запускается снова, и у меня есть все эпизоды, которые я могу скачать.
 

noble678

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Извините, что беспокою вас, но все еще новичок во всем этом. ???? ????
 

Тип3Cast

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Можете ли вы поделиться, где вы нашли файлы? Или есть учебник по этому поводу? По какой-то причине мне не удается получить весь код, когда я использую apktool, и не знаю, где я ошибаюсь.
 

noble678

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Братан Просто просто декомпилируйте apk с помощью apktool d name.apk, а затем покопайтесь в файлах smali.
 

Тип3Cast

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Братан Просто просто декомпилируйте apk с помощью apktool d name.apk, а затем покопайтесь в файлах smali.
Да, я сделал это. Просто дает мне несколько супер простых smali-файлов. Я предполагаю, что это будут файлы .so в папке lib.
 
Топовое