Я зашел на этот сайт для чего-то

Sbenny.com доверяют 1,335,210 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ЧУТЗУЮ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Как вы нашли нас? Мой друг (он был мальчиком), показал мне этот сайт, и вдруг меня зацепило.
Я уже ожидал, что меня зацепит этот сайт. (потому что я девушка геймер)

В какие игры вы обычно играете? ИГРЫ для Android и ПК

Кое-что обо мне: Я очень игривая и иногда могу быть довольно застенчивой

Я знаю, как быть ответственным и воспринимать вещи всерьез ???? Я тот, кто может поднять настроение и заставить всех смеяться, даже если меня не считали создателем настроения во все времена☄

ТАЛАНТ: Я определенно опытный танцор, лол ~

Для меня танцы не имеют ничего общего с тем, насколько хорошо они умеют вольным стилем или насколько удивительны и привлекательны их танцевальные паузы. Ну, я думаю, что танцы - это то, что они очень веселые и страстные. Кажется, они искренне благодарны и счастливы быть на сцене вместе с другими участниками и иметь возможность танцевать. 🌻 У меня веселое отношение, когда я выступаю, и даже у меня есть милые и глупые танцы, которые я сама придумала, например, танец орла, который я делала на некоторых конкурсах.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Привет и добро пожаловать в семью Sbenny @CHOUTZUYU

я @BlackEden и я здесь, чтобы помочь вам сделать первые шаги
Sbenny - это постоянно растущая и любящая семья, где каждый пытается помогать и поддерживать друг друга по-своему, странно, а иногда даже безумно, но всегда с уважением и добротой. Никогда не стесняйтесь присоединиться к разговору или комментарию в любой теме.

Пожалуйста, найдите время и прочитайте наши рекомендации. Они помогут вам легче перемещаться по форуму.

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет, - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами
Новости конкурса и сайта- посетите здесь для событий и новостей.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете отправить сотруднику прямое сообщение, напишите свой вопрос здесь или отметьте нас в теме, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь как можно скорее.

Надеюсь скоро увидеть тебя.

С уважением
 

Najgorzej

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
О, эй, мне тоже нравится дважды! Твоя предвзятость - это Цую, не так ли? Ну, я не удивлен, она великолепна и талантлива. Какая твоя любимая песня Twice? Не должен быть заголовком
 
Топовое