NSFW / 18 + электронная книга Королева гиены (Легенда о Синтии Роули # 1) Энн Мэйберн _ePub

Sbenny.com доверяют 1,333,460 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет







Азура Тень

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/40850280-hyena-queen?ac=1&from_search=true&qid=2rqEFFzeZt&rank=1




Описание электронной книги:
Меня зовут Синтия Роули, и пока я действительно не умею спасать мир.

Я латентный оборотень, человек, случайно ставший королевой гиен. Сумасшедший, правда? Ты понятия не имеешь. Когда мне исполнилось двадцать пять, оборвался какой-то волшебный пояс целомудрия, который полностью блокировал мое сексуальное влечение. В одну минуту я был самым застенчивым научным придурком, в следующую у меня были убивающие изгибы и непреодолимое либидо.

Хорошо, потому что у меня должно быть четыре мужа.

Ага, четыре. Мне суждено выйти за них всех, и все они рождены, чтобы любить меня и только меня. Мой собственный маленький гарем. А вот и действительно безумная часть. Мои мужья? Четверо мужчин, с которыми я буду связан до конца своей жизни? Они родились женщинами, и мои феромоны превратят их в мужчин. Вы меня правильно поняли, мои феромоны гиены-королевы буквально превратят моих подруг из женщин в огромных сексуальных жеребцов. Но если я не найду и не трансформирую своих товарищей, то вскоре мой мир и все в нем будут убиты демонами из другого измерения.

Хорошие времена.


Примечание автора; Эта книга предназначена для читателей с открытым сердцем и разумом и является первой в текущей серии. Без обрыва, но концовка HFN.
 
Топовое