💬 Обзор Закусочная Hungry Hearts от rinkaa

Sbenny.com доверяют 1,331,192 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ринкаа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Закусочная Голодные Сердца

Сказка о звездных душах, испытайте сказку, которая согреет ваше сердце и живот!

Обзор:
Я искал приятную игру на холостом ходу, в которую можно было бы играть, пока я делаю свою работу, так как в моей голове было много всего. И тада- эта игра просто попалась мне в рекомендации.
Меня интересует стиль игры и не говоря уже о рейтинге 4,9 вау. Поэтому я решил скачать ее, и, черт возьми, помимо милого художественного стиля, эта игра не требует от вас спешки или покупок в игре. В нее играют в соответствии с вашим собственным темпом, и клиенты в этой игре — терпеливые существа xD, они не станут грустными или злыми, если вы не взаимодействуете с ними (или, может быть), они просто будут ждать вас, и это не не повлияет на историю/деньги, которые они заплатят. Они платят на основе меню, которое вы составили сами, так что вам не нужно беспокоиться о том, что вас оставят позади или что-то в этом роде.
Игра требует терпения, интервал между клиентами не такой уж и короткий, поэтому во время игры можно просто расслабиться. Идеальная игра, чтобы расслабиться от стресса! Это также заставило меня увидеть разные точки зрения или истории каждого человека в закусочной, которой управляют главные герои, что является приятным опытом, и не говоря уже о горько-сладком финале, который мне понравился - TvT.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да!! Определенно, пожалуйста, попробуйте, если вы ищете хороший рассказ историй и расслабляющую игру на холостом ходу!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

РутХауэлл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я попробую эту игру, если она действительно так хороша, как вы говорите, я поделюсь ею со своими друзьями. Можете ли вы разрабатывать на платформе html5?
 

Топ Моды месяца

Топовое