Как проходит ваш 2020?

Sbenny.com доверяют 1,335,330 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

болото

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Январь 2020г. такой суматошный, что это единственный шанс войти в систему, sbenny, потому что наши занятия были приостановлены из-за вулканического пепла Вулкан Таал. Мы должны были отправиться в поездку в Тагайтай (место, где находится вулкан Таал), но тут появилась новость, что вулкан извергает пепел и возможно извержение, поэтому поездку отменили. Я думаю, что это опыт близкой катастрофы и я рад, что накануне нашего отъезда знаки были повсюду. Я подумал, скоро ли наступит конец света? Несмотря на все эти события, сначала лесные пожары в Австралии, а затем война США с Айрой. Это пока 2020 год...
 

Вложения

веб-мастерz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Так далеко я беру 2020, как это приходит. Нет твердых целей или решений. Давать себе время расти и работать на импульс, который я получил в прошлом году. Попытка установить некоторые реалистичные меньшие, но важные цели и преследовать их.
 

болото

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
@webmasterz Надеюсь, у вас все получится~~ 😄????
Сообщение автоматически объединяется:

Сейчас я на год ближе к смерти, а школа началась 2 января.
ТАК ЖЕ ЧУВСТВУЮ, ЕСЛИ Я ДЫШУ ЕЩЕ РАЗ ЕЩЕ РАЗ, ТО МОГУ УМЕРТЬ.😭
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Пуэрто-Рико постоянно сотрясают землетрясения... да, начало тяжелое... такое ощущение, что наступает конец света 😬
 

Kelek

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
2 декабря со мной рассталась двухлетняя подруга, я снова провалил школу, через несколько месяцев меня призовут в армию, так что... Думаю, выгляжу хорошо!
 

болото

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
блин маа..
Сообщение автоматически объединяется:

это молодец! надеюсь, тогда ты будешь счастлив
 

Najgorzej

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Все в порядке, у меня нет никаких решений. Я думал о том, чтобы завести кота. Кроме того, я стараюсь быть более общительным, но определенно не тороплюсь, чтобы узнать всех получше и постоянно знакомиться с новыми людьми. Я просто шучу, понимаешь?
 

болото

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
определенно хорошо не торопить события и просто идти в своем темпе, потому что каждый делает свое дело в свое время. Удачи!!
 

Morgan312

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Работа, работа и сверхурочная работа, тьфу.. я устала
 
Топовое