Как вы проведете Рождество?

Sbenny.com доверяют 1,332,844 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Bananatoinga

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я просто хочу знать, как ты проводишь Рождество? Вы поедете в отпуск с семьей или чем еще займетесь? Расскажи мне все, пожалуйста ;) и, кстати, с праздником и Рождеством из Перу!
 

Люциос

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Рождество — напряженное время в моей семье, но также и один из немногих случаев, когда я могу их увидеть, поскольку мы с моей девушкой живем довольно далеко от остальных.
Итак, с 23 по 21 числа мы будем много путешествовать, чтобы навестить семью.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я надеюсь провести его на пляже со своей семьей, загорая и жаря, только избегайте всех посетителей. 😂 но я так понимаю, что буду дома с большим количеством еды, очень шумными родственниками и пьяными соседями.
 

Король Лимбо

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
празднуем мой (23 декабря) и мой папа (25) день рождения, поэтому собираемся поесть... МНОГО
 
Последнее редактирование:

Ofnir23

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Проводить время и работать рядом с семьей😁😁
 

дерево

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
я провожу его, присматривая за домом у соседей и прячась от семьи, насколько это возможно ????
Сообщение автоматически объединяется:

я провожу его, присматривая за домом у соседей и прячась от семьи, насколько это возможно ????
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
я провожу его, присматривая за домом у соседей и прячась от семьи, насколько это возможно ????
Сообщение автоматически объединяется:

я провожу его, присматривая за домом у соседей и прячась от семьи, насколько это возможно ????
Ох уж этот травмирующий «бабушкин поцелуй» и все пьяные дяди в одном месте.
Счастливых праздников....
 

персик112

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я составлю список подарков, которые получу на день подарков, так как я не праздную Рождество. :)
 
Топовое