Как работает обновление взломанных приложений

Sbenny.com доверяют 1,331,802 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

ClockworkMelody

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, поэтому я хочу предвосхитить это, сказав, что я довольно новичок в этом, и я не знаю (что, вероятно,) самые базовые знания. Так что это может быть немного глупым вопросом, и я прошу прощения, если я пропустил это в ветке FAQ где-то здесь.

Как бы то ни было, я хотел спросить: если бы я скачал APK, скажем, для 1.0-версии телефонного приложения, а через некоторое время APK обновился до 1.1, могу ли я просто обновить приложение, как обычно? Или мне придется удалить старую версию, чтобы загрузить новую версию?

Большое спасибо всем, кто ответит!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Хэя. Меня зовут Корделия, и я помогаю с Командой сообщества здесь. Когда-то мы все были новичками, поэтому знаем, как это может быть загадочно. Когда пришло время обновить приложение, вы просто скачиваете новое обновление отсюда, и когда вы открываете его для установки, оно спрашивает, хотите ли вы установить его как обновление.
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
@ClockworkMelody да, вы можете просто загрузить и установить новые моды (apk's) в качестве обновления, но я думаю, что это просто возможно с рутированным устройством, в противном случае вам нужно удалить старую версию (не забудьте сохранить прогресс с помощью титановой резервной копии или удачного патчера или если интегрированы с Facebook и / или гугл плей.
 

purplesnitch

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@ClockworkMelody да, вы можете просто загрузить и установить новые моды (apk's) в качестве обновления, но я думаю, что это просто возможно с рутированным устройством, в противном случае вам нужно удалить старую версию (не забудьте сохранить прогресс с помощью титановой резервной копии или удачного патчера или если интегрированы с Facebook и / или гугл плей.
Я делал это с некорневым устройством без проблем, поэтому я не думаю, что это только для рутованных устройств :)

Хэя. Меня зовут Корделия, и я помогаю с Командой сообщества здесь. Когда-то мы все были новичками, поэтому знаем, как это может быть загадочно. Когда пришло время обновить приложение, вы просто скачиваете новое обновление отсюда, и когда вы открываете его для установки, оно спрашивает, хотите ли вы установить его как обновление.
Привет, мне было интересно ... если вы пропустите несколько обновлений, например, если у вас установлен v1.2, но приложение или игра уже установлена ​​на v1.6, например, вы можете просто установить последнюю версию или вам нужно установить предыдущую версии, которые вы также пропустили?

Извините, если это не имеет смысла
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
@ClockworkMelody да, вы можете просто загрузить и установить новые моды (apk's) в качестве обновления, но я думаю, что это просто возможно с рутированным устройством, в противном случае вам нужно удалить старую версию (не забудьте сохранить прогресс с помощью титановой резервной копии или удачного патчера или если интегрированы с Facebook и / или гугл плей.
Ваше устройство не должно быть рутировано. Если вы загрузите новую версию и начнете устанавливать ее со старой версией на своем устройстве, ваш телефон распознает ее как обновление без рута.
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Ваше устройство не должно быть рутировано. Если вы загрузите новую версию и начнете устанавливать ее со старой версией на своем устройстве, ваш телефон распознает ее как обновление без рута.
Хорошо, спасибо за разъяснения.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет :)

Я закрываю этот вопрос и перемещаю его в Ответы на вопросы как этот вопрос был решен. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, напишите их в нашем Область вопросов.

Спасибо!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое