Получение root прав на Samsung Grand Duos GT-I9060

Sbenny.com доверяют 1,333,172 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

fghjrxzd

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Могу ли я спросить способы рутирования этого вида мобильного телефона :) заранее спасибо
 

z0ne

Ученик Уровень 2️⃣
VIP-пользователь
eBook Releaser
Участник 8 лет
Попробуйте приложение Kingroot. Загрузите его здесь http://www.kingoapp.com
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
z0ne, помните: исходящие ссылки ВСЕГДА внутри или
Код:
. Thank you!

fghjrxzd, what's your current Android Version? If you're NOT on lollipop, you can try some automated apps which will give you Super User permissions such as the app mentioned by z0ne.
 

fghjrxzd

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Я не знаю, сэр. Моя версия для Android - 4.2.2, я немного боюсь рутировать мой мобильный телефон, потому что я ничего не знаю о рутировании.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вам повезло, потому что почти КАЖДЫЙ андроид телефон ниже версии Lollipop, можно рутировать с помощью простого приложения вместо выполнения сложных процедур.
 

fghjrxzd

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Спасибо за вашу ценную информацию. этот корень что-то. я просто скачаю его на свой телефон, затем открою и позволю ему совершить чудо ?. после рутинга какие шаги или приложения лучше всего сделать / скачать?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
После рутирования вам понадобится «SuperSu» или подобное приложение для управления полномочиями root. Если вы хотите обмануть игры, вы можете использовать SB game hacker или Лаки Patcher
 

fghjrxzd

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
:) Администратор. последний вопрос, какие хорошие и совместимые пользовательские ромы вы можете предложить для моего устройства?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ну, я привык НЕ предлагать вам устанавливать кастомное ПЗУ, если у вас недостаточно опыта. Кроме того, у вас есть очень хорошие шансы, что официальный диск вашего устройства должен быть достаточно хорошим, чтобы предоставить вашему устройству долгий срок службы, особенно если ваше устройство недостаточно популярно для привлечения опытных разработчиков пользовательских систем.

В любом случае, если вы действительно хотите установить пользовательский rom на свое устройство, возможно, вам поможет следующая ссылка:
http://forum.xda-developers.com/android/development/rom-cm-11-0-galaxy-grand-neo-i9060-t2893802

Обратите внимание, что это самое стабильное ПЗУ, которое я нашел для вашего устройства Android, но учтите, что здесь есть несколько ошибок.


Я бы лучше предложил вам настроить ваш официальный rom, изменив его внешний вид. В Google Play есть множество приложений для его настройки.

Таким образом, 100% будет безопасным и, надеюсь, без ошибок!


Я надеюсь, что это помогает.
 

fghjrxzd

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Спасибо за информацию и предложения. Этот сайт мне очень помогает :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Пожалуйста!

Поскольку ваше имя пользователя очень сложно упомянуть и прочитать, я мог бы изменить его бесплатно, если хотите. Просто скажите мне новое имя пользователя, которое вы хотите, и я подумаю об этом.
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое