Как сделать джейлбрейк iOS 11 - 11.1.2 с помощью LiberiOS

Sbenny.com доверяют 1,329,446 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет
@morpheus______ выпустил джейлбрейк iOS 11 для всех 64-битных устройств, включая iPhone X и iPhone 8/8 Plus, работающих под управлением iOS 11.0–11.1.2.

Обратите внимание, Cydia и подложка Cydia не установлены по умолчанию. Из-за изменений iOS 11 их необходимо переписать с нуля. Дайте Саурику немного времени и наберитесь терпения.

Итак, приступим к джейлбрейку.

1. Установите iTunes, если он не установлен. Подключите 64-разрядное устройство iOS 11.1.x к компьютеру с помощью кабеля Lightning. Создайте полную резервную копию на случай, если что-то пойдет не так во время процесса джейлбрейка.

2. Запустите Cydia Impactor на своем компьютере и перетащите IPA-файл джейлбрейка LiberiOS в его пользовательский интерфейс. Введите свои учетные данные Apple ID при появлении запроса и подождите, пока Cydia Impactor загрузит подписанное приложение на подключенное устройство.

3. После загрузки приложения запустите «Настройки» > «Основные» > «Профили» и «Управление устройствами» (в некоторых версиях iOS это может быть просто «Основные» > «Управление устройством») и коснитесь профиля, связанного с приложением для джейлбрейка. Доверьтесь этому, чтобы запустить приложение для джейлбрейка LiberiOS.

4. Вернитесь на главный экран и запустите приложение LiberiOS. Нажмите кнопку «Сделать это» в центре приложения и подождите.

5. Через некоторое время вы увидите экран, показывающий, что побег из тюрьмы прошел успешно.

Этот побег из тюрьмы является полуотвязанным. После перезагрузки вам придется сделать джейлбрейк вашего устройства. Просто выполните шаги 4 и 5, чтобы повторно выполнить джейлбрейк вашего устройства.

Как только срок действия приложения для джейлбрейка истечет через 7 дней, вам придется отказаться от использования и повторно загрузить его. Выполните шаги 2–5 выше.

Посмотрите видеоурок от iDeviceHelp:
 
Последний раз редактировалось модератором:

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Здравствуй! :D

Могу ли я спросить, позволит ли это обойти или удалить функцию «Найти мой телефон» на телефоне?

Спасибо за любой ответ.. :)
 

Тихахусар

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Используйте Cydia Impactor. С его помощью вы можете установить любой файл IPA. Даже из сторонних источников
 

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Активный пользователь
Участник 5 лет
это так просто для Apple? Хех, у меня есть только устройства Apple, как ни странно, но на моем компьютере есть эмулятор Android. Но я слышал, что если вы сделаете джейлбрейк своего телефона, гарантия будет аннулирована.
 
Топовое