📖 учебник Как взломать Kairosoft Games с помощью Game Guardian

Sbenny.com доверяют 1,328,387 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Это сработало для вас?


  • Всего избирателей
    9

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Хорошо, я видел много запросов на модификации для игр Kairosoft с просьбой о неограниченных деньгах и тому подобном. Поэтому я решил опубликовать это небольшое руководство, чтобы люди могли сами модифицировать эти игры. Это работает для большинства игр Kairosoft.

Не волнуйтесь, на вашем телефоне не обязательно должен быть root-доступ, чтобы это работало. (Game Guardian работает в виртуальном пространстве и т. Д.)

1. Получите Game Guardian и игру, которую хотите модифицировать. (Пример истории у бассейна)
2. Откройте и GG, и игру.
3. Теперь просто найдите значение в GG в автоматическом режиме (чтобы было проще) (помните, что вам придется добавить 00 в конце значений, если это не сработает в первый раз)
4. Вы придумаете множество ценностей.
5. Потратьте деньги или купите что-нибудь (увеличьте или уменьшите стоимость)
6. Сузьте поиск, введя новое значение, которое вы придумали, и уточните результаты.
7. У вас останутся 2-3 результата.
8. Измените эти значения на все, что захотите.


И та-да, ты это сделал!

Это работает с сердечками и другими ценностями, присутствующими в этих играх!

Надеюсь, это поможет Исихараа и многие другие пользователи, которые хотят модифицировать свои игры Kairosoft.
Если вам понадобится дополнительная помощь, я буду рад предоставить дополнительные инструкции.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Другой способ найти значение - использовать поиск Changed и Unchanged, потому что они могут изменить свою схему шифрования в любое время.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Спасибо за это. Мое приложение Parallel Space еще не прочитало мои приложения, поэтому мне все равно придется дождаться модов Kairosoft
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Вы также можете использовать другое приложение вместо параллельного пространства, если хотите.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Отлично . Мне нужно мод PLS 2 xD
 
Топовое