📖 учебник Как взломать игры с Game Guardian

Sbenny.com доверяют 1,328,347 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Участник 5 лет
Game Guardian похож на Cheat Engine, но я считаю, что Game Guardian более стабильный. Еще до того, как я узнал о Sbenny.com, я думал, что вы можете взломать ценность в игре с помощью таких программ, как Cheat Engine или Game Guardian. Нахождение существования Лаки Patcher был взрыв. Прежде чем мы начнем, ВАЖНО ЗНАТЬ, что НЕ ВСЕ ИГРЫ МОГУТ ИМЕТЬ ИХ ЦЕННОСТИ, ИЗМЕНЕННЫЕ С ЭТОМ МЕТОДОМ. Это часто встречается в играх на стороне сервера или в играх с защитой от читов, чтобы помнить, какие значения вы должны иметь.

Хорошо экспериментировать с играми, поскольку я обнаружил, что серверная игра действительно работает с Game Guardian. Для шагов, которые я собираюсь предоставить, мы собираемся взломать значение пончика в мобильной игре "The Simpsons: Tapped Out!". Эта игра немного странная, потому что Лаки Patcher не работает с этой игрой для покупок InApp, но редактирование значений работает.

Шаг 1: Обязательно откройте и запустите Game Guardian перед выходом в игру.

Шаг 2: Запустите игру и дождитесь ее загрузки. (на вашем экране должен быть маленький Game Guardian Shield)
33333.JPG


Шаг 3: В игре откройте Game Guardian, коснувшись Game Guardian Shield и выберите игру, в которой вы сейчас находитесь.
44444.JPG


Шаг 4: выберите увеличительное стекло и введите значение, которое вы хотите изменить, затем нажмите «Поиск» и затем нажмите «АВТО». (Я собираюсь вставить 14, потому что у меня есть пончики 14.)
55555.JPG
66666.JPG


Шаг 5: После поиска вашей ценности вы захотите потратить несколько пончиков или получить несколько пончиков, чтобы ценность изменилась. Как только вы сделаете это, выполните поиск значения снова с новым значением, пока не получите небольшую горстку результатов. (нажмите уточнение для второго поиска и так далее). Как только у вас будет только несколько результатов, вы захотите отредактировать значения DWORD. Измените это число на то, что вы хотите. Я собираюсь использовать 20,000
7777.JPG


Шаг 6: Проверьте, не изменилось ли значение. (возможно, вам придется добавить или уменьшить значение для его обновления). Если ваша ценность изменится, вы сможете купить все, что захотите.
88888.JPG
9999.JPG


Вот и все! Удачи взлома! Если вы запутались, следуя инструкциям, вы всегда можете просмотреть предоставленное видео YouTube. Если у вас есть эта игра и вы хотите добавить меня в друзья, вы можете добавить меня как QueenChrysalis47.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Кроме того, лучше всего быстро распознать значения областей памяти, которые хранятся в каждой игре. Затем установите поиск только в этом диапазоне. В результате БЫСТРЫЙ поиск и только соответствующие значения.
Это также хорошая идея, чтобы избежать массового редактирования многих результатов. Если вы не знаете, какое значение вы редактируете, у вас могут возникнуть проблемы позже.
В идеале вы хотите найти уникальные и, возможно, сложные методы поиска, имеющие ТОЛЬКО оставшееся значение, которое вы хотите редактировать. Требуется много практики и времени, чтобы научиться делать это. Но становится очень полезным, когда вы хотите начать писать сценарии хаков.
Счастливого взлома Г.Г. Где это ограничение - это конечный пользователь.
 

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Участник 5 лет
Я переключился с Cheat Engine на Game Guardian, потому что во многих играх мне приходилось искать по физической памяти, и редактирование неправильного значения приводило к падению моего компьютера с синим экраном. Наихудшее, что у меня было с Game Guardian, - мой сбой в игре и случайное повреждение моего сохранения Mortal Kombat X при попытке изменить значения, чтобы заменить одного из моих персонажей персонажем босса.
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Я переключился с Cheat Engine на Game Guardian, потому что во многих играх мне приходилось искать по физической памяти, и редактирование неправильного значения приводило к падению моего компьютера с синим экраном. Наихудшее, что у меня было с Game Guardian, - мой сбой в игре и случайное повреждение моего сохранения Mortal Kombat X при попытке изменить значения, чтобы заменить одного из моих персонажей персонажем босса.
У меня некоторые игры постоянно не работают, если я не сказал новое устройство. Но я намеренно отредактирую многие значения методом проб и ошибок, чтобы помочь создать «идеальный» поиск.
GG такое отличное приложение. И разработчик постоянно совершенствуется и выпускает обновления каждую неделю.
 

Daffast

Обычный парень
Участник 5 лет
Спасибо за это руководство приятель. : Emoji_v:
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет

DemonCrossKnight

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я не могу использовать GG, мой телефон должен быть рутирован.
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Участник 5 лет
Тогда почему мне ответили, когда я вручную рутировал блюстэки перед переключением на Nox, что мне нужно было рутированное устройство для удачливого патчера и опекуна игры из видео.
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Тогда почему мне ответили, когда я вручную рутировал блюстэки перед переключением на Nox, что мне нужно было рутированное устройство для удачливого патчера и опекуна игры из видео.
Не уверен, как давно. Но в последнее время gg не требует root в зависимости от вашего устройства. Используя виртуальную среду gg может работать без рута.
 

Marscial

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Некоторое время я использовал GG на фармвилле 2 Conutry Escape, но теперь он не работает !!! Почему...?
 

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Участник 5 лет

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Спасибо тебе за это. Я надеюсь, что это сработает, потому что я пробовал это в прошлом, но безуспешно. Было одно хакерское приложение, которое, я думаю, называлось Game hack. Я действительно любил это.
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Это можно сделать только на ПК или на мобильном телефоне. У меня нет доступа к ПК / ноутбуку.
 

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Участник 5 лет

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Хорошо. Это никогда не работало на моем телефоне, хотя. Но теперь у меня есть еще большая проблема. С новым обновлением программного обеспечения. Пирог, я даже не могу использовать взломать приложение.
 

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Участник 5 лет
Хорошо. Это никогда не работало на моем телефоне, хотя. Но теперь у меня есть еще большая проблема. С новым обновлением программного обеспечения. Пирог, я даже не могу использовать взломать приложение.
обычно, чтобы исправить такие проблемы, как новые обновления программного обеспечения, которые нарушают работу приложения, нужно подождать, пока само приложение обновится, чтобы работать с новой версией вашего телефона.
 
Топовое