Как получить баллы SB на sbenny.com

Sbenny.com доверяют 1,326,966 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы покупаете лотерейный билет и выбираете свои номера один за другим, @RockinTiger!
 

RockinTiger

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Извините, я чувствую, что мне чего-то не хватает, лол, это из-за того, что рисунок не сделан? Потому что я купил лотерею в соответствии с инструкциями, но когда я нажимаю на нее, я не получаю ничего, чтобы купить билет. Извините, я продолжу поиск самостоятельно, но помощь будет очень признательна.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Пожалуйста, попробуйте еще раз, лотерея только что обновилась.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

LastVampire

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Мне нужны баллы SB, но я все время скучаю по всем бесплатным, которые всегда выдаются.

Я пропустил бесплатный 1000 SB, который был выдан. Я даже не знал об этом, пока предложение не истекло.

Такие рекламные акции должны рекламироваться лучше
 

RockinTiger

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мне нужны баллы SB, но я все время скучаю по всем бесплатным, которые всегда выдаются.

Я пропустил бесплатный 1000 SB, который был выдан. Я даже не знал об этом, пока предложение не истекло.

Такие рекламные акции должны рекламироваться лучше
Это было, каждый участник получил уведомление об этом, когда это произошло. Вы, должно быть, не были активны в то время, и я думаю, что сайт удалил уведомления через некоторое время, но все получили уведомление о публикации.
 

FloraNova

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо тебе за этот пост! Мне было любопытно, как получить больше сб. Мне нравится 300, но я пытаюсь добраться до 20,000, чтобы я мог получить игру юрского мира.
У меня много сбережений.
 

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Эй, чтобы уточнить. Релизы модов теперь можно разблокировать, только если вы заплатите SB Points? Это больше не бесплатно? Устанавливают ли моддеры цену SB Points или она должна быть одинаковой для всех моддеров?

Я просматривал выпуски игр и заметил, что разблокируемые очки SB варьируются от 25, 50 до еще более высоких цен в 250. Есть ли стандарт, на который мы, как сообщество, можем ссылаться, чтобы понять, почему определенные моды были оценены таким образом? т.е. платные приложения = SB X, 1 мод = SB X, 2 мода = SBX и т. д.

Извините за бомбардировку вопросов : Упс:: Упс:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Моддеры могут свободно устанавливать цену за мод-апки: от 1 балла SB до 999 баллов SB в разделе «Выпуски игры / приложения» и от 10000 до 99999 в VIP-зоне.
 
Топовое