Как вернуться в свой аккаунт Google, если я потерял номер телефона

Sbenny.com доверяют 1,332,777 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Марвизи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Как вернуться в свою учетную запись Google, если я потерял свой номер телефона, а код подтверждения можно отправить по электронной почте только на учетную запись, которую я пытаюсь восстановить
 

Вложения

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Участник 7 лет
Если вы забыли свой пароль или имя пользователя или не можете получить коды подтверждения, выполните следующие действия, чтобы восстановить свою учетную запись Google. Таким образом, вы можете использовать такие сервисы, как Gmail, Фотографии и Google Play.

Советы:

  • Неправильные предположения не выведут вас из процесса восстановления учетной записи. Нет ограничений на количество раз, когда вы можете попытаться восстановить свою учетную запись.
  • Если вы используете учетную запись в своей рабочей, учебной или другой группе, эти шаги могут не сработать. Уточните у своего администратор за помощью.
  • Чтобы восстановить аккаунт ребенку до 13 лет (или соответствующий возраст в вашей стране) ты можешь сбросить пароль вашего ребенка.
Забыли пароль
  1. Следуйте инструкциям, чтобы восстановить свою учетную запись Google или Gmail.
  2. Сбросьте пароль при появлении соответствующего запроса. Выберите надежный пароль, который вы еще не использовали для этой учетной записи. Узнайте, как создать надежный пароль.
Забыли адрес электронной почты, который вы использовали для входа
  1. Чтобы найти свое имя пользователя, Следуй этим шагам. Ты должен знать:
    • Номер телефона или резервный адрес электронной почты для учетной записи.
    • Полное имя в вашем аккаунте.
  2. Следуйте инструкциям, чтобы подтвердить, что это ваша учетная запись.
  3. Вы найдете список имен пользователей, соответствующих вашей учетной записи.
Кто-то другой использует вашу учетную запись
Если вы считаете, что кто-то использует вашу учетную запись Google без вашего разрешения, выполните следующие действия: восстановить взломанную или захваченную учетную запись Google или Gmail.

Не могу войти по другой причине
Если у вас есть другая проблема, получить помощь со входом в систему.

Восстановить удаленный аккаунт Google
Если вы недавно удалили свою учетную запись Google, вы можете выполнить следующие действия: восстановить свой аккаунт.

Все еще не могу войти
Создать новую учетную запись
Если вы не можете войти, попробуйте эти советы по восстановлению аккаунта.

Если вы все еще не можете восстановить свою учетную запись, вы можете создать новую учетную запись Google. Когда вы это сделаете, вы можете выполнить следующие шаги, чтобы избежать блокировки вашего аккаунта Google.

Избегайте услуг по восстановлению учетной записи и пароля
В целях вашей безопасности вы не можете обращаться в Google за помощью, чтобы войти в свою учетную запись. Мы не работаем ни с одной службой, которая утверждает, что предоставляет поддержку учетных записей или паролей. Не сообщайте свои пароли и коды подтверждения.

Почти у каждого из нас есть Учетные записи Google битком набиты персональными данными, будь то наши Писем, контакты, встречи или текст сообщения. Таким образом, когда мы теряем доступ к нашей учетной записи Google, это может стать ужасной катастрофой. Но нервного срыва пока не должно быть. Вы можете предпринять различные шаги по восстановлению, чтобы восстановить учетную запись Google и восстановить контроль над своими данными. оставаться в безопасности в Интернете.
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ
Восстановление учетной записи Google зависит в первую очередь от того, как вы ее потеряли. Если вы забыли пароль, это легко исправить. Если вас взломали, все становится намного сложнее, но не невозможно. Все вращается вокруг Восстановление аккаунта Google ссылку.
ПЕРЕЙТИ К КЛЮЧЕВЫМ РАЗДЕЛАМ

 

Снэйлсофт

В любви Уровень 4️⃣
Когда мой отец скончался, у меня были и его учетная запись, и пароль, но проклятая двухэтапная система безопасности Google потребовала, чтобы я ответил на сообщение на телефоне моего отца... том, который похоронен вместе с ним.
Я провел недели, прыгая через обручи, юрист разговаривал с Google, похоронное бюро отправляло копию свидетельства о смерти, суд отправлял копию моего компьютера, который теперь принадлежит мне. В конце концов, Google заявил, что без телефона (правильного пользователя/пароля) они ничего не смогут сделать.
Пусть вам повезет больше.
 

Марвизи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за ответ. Это немного сложнее, мой пароль и все правильно. Моя проблема в том, что у меня больше нет номера телефона, который я использую для двухэтапной проверки, а адрес электронной почты, который он хочет использовать для двухэтапной проверки, совпадает с учетной записью. Я не могу войти, каким-то образом адрес электронной почты, который у меня изначально был для двухэтапной проверки, был удален, но этот адрес электронной почты, который я связал с двухэтапной проверкой для этого адреса электронной почты, и я тоже не могу войти в него, поэтому меня взломали, но никто не использовал ни одну учетную запись. Если мне придется удалить учетную запись, сможете ли вы снова создать новую учетную запись, используя этот адрес электронной почты?
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Участник 7 лет
Если мне придется удалить учетную запись, сможете ли вы снова создать новую учетную запись, используя этот адрес электронной почты?
Возможно, будет проще создать НОВУЮ учетную запись в другой почтовой службе.

Например, представьте, что учетная запись Gmail misterbigstuff@gmail.com

Вы можете создать misterbigstuff@gmx.com or misterbigstuff@yahoo.com
or misterbigstuff@outlook.com or misterbigstuff@proton.me например.
 
Топовое