📲 учебник Как обойти ошибки лицензии в бесплатных приложениях и играх

Sbenny.com доверяют 1,330,970 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Эй, ребята,

Это простое исправление, которое, как правило, работает в большинстве случаев, чтобы обойти ошибки лицензии при установке модифицированной игры или приложения, и работает в бесплатных приложениях и играх (возможно, вы сможете сделать это в платных приложениях/играх, не уверен, но вы придется заплатить за это, а потом получить возмещение).

Что вам нужно сделать, это найти приложение/игру в магазине Play, нажать «Установить» и подождать, пока оно достигнет примерно 1%/2%, затем нажать «Отмена» («X»), а затем установить модифицированное приложение/игру, которая у вас была. проблема с лицензией. Это должно помочь, потому что когда вы устанавливаете игру/приложение через магазин игр, вы получаете лицензию на игру/приложение.
 
Последнее редактирование:

saud1119

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет

Vtduc911

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Можно ли использовать его для Primal Legends? Я делаю, как вы показываете, но ничего не могу купить.
 

MrDirtyGoofy

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Что ж, это действительно умное мышление.
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Можно ли использовать его для Primal Legends? Я делаю, как вы показываете, но ничего не могу купить.
Он не работает с платными приложениями/играми, поскольку изначально вам нужно будет купить их в магазине Play. Этот метод, как правило, лучше работает с бесплатными приложениями или играми в магазине Play, где вам нужно заплатить, чтобы разблокировать полную версию или дополнительные функции внутри игры/приложения. Это трюк, который иногда срабатывает в качестве обходного пути при проблемах с лицензией, с которыми вы можете столкнуться в любом модифицированном приложении или игре, загружаемой с этого сайта. Однако со временем разработчики могут это понять и исправить, так что вам просто нужно попробовать и посмотреть, подойдет ли это вам или нет.
 

Топ Моды месяца

Топовое