Как обмануть главы: запрещена интерактивная история

Sbenny.com доверяют 1,334,978 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Mayourii

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Soo .. Я просто хочу поделиться, если вы зависимы от глав, но получили забаненное уведомление, переустановите игру и все равно получили бан 😁

Во-первых, я понял, что дело не в количестве ваших бриллиантов, а в том, что их система безопасности обнаруживает взлом (потому что я новичок в игре и только что сделал одну покупку)

Вот мои приемы, чтобы продолжать играть

1. Позвольте загрузке игры, прямо перед тем, как открыть домашний экран, отключите данные
2. Прокрутите книгу, которую вы хотите воспроизвести, и нажмите «Воспроизвести» (включите данные для загрузки), перед тем, как появится история, выключите ее.
3. Играйте с данными до тех пор, пока не сделаете выбор премиум-класса. Затем вы можете включить данные до конца главы
4. Если вы хотите купить новый бриллиант, не покупайте его с домашнего экрана. Купите это в середине истории (когда вы делаете премиальный выбор)
5. Повторите шаг, чтобы воспроизвести следующую главу

Я знаю, это немного раздражает, но так как я люблю игру, но покупать настоящие бриллианты - это слишком много .. ооооо ... это путь ✌

К вашему сведению: я использую версию игры и счастливый патчер из Detox
 
Последнее редактирование:

Frankiediva25

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это случилось со мной тоже 😭 но этот метод не работал для меня, я пытался так много раз с этим и деинсталлировал и устанавливал и ничего не находит мою старую учетную запись .. Я попробовал это на моем старом телефоне, и это позволило мне {не знаю почему, когда это был с той же учетной записью Google LOL} так что теперь я должен начать все сначала! Я надеюсь, что есть решение вернуть старый аккаунт .. Потерял весь мой игровой процесс 😢😢
 

BratBo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Отключить какие данные
 

Frankiediva25

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Он только что отменил мою новую учетную запись на моем старом телефоне тоже только сейчас 🙄😭 Должно быть, они повысили уровень безопасности ..
 

Mayourii

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ну, я не подключаю свою игру к Google Play или Facebook. Можете ли вы сначала попытаться отключить его, и оно должно работать хорошо
 
Последнее редактирование:

CriisK

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это сработало для меня, и у меня подключена моя учетная запись Facebook. Большое спасибо, что поделились!!
 

Mayourii

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Это сработало для меня, и у меня подключена моя учетная запись Facebook. Большое спасибо, что поделились!!
Yayy, рад слышать это! ????
Сообщение автоматически объединяется:

Отключить какие данные
Ваши интернет данные
 

Rafa1994

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо, я просто забанен, но я очень люблю эту игру, спасибо
 

GG91

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Огромное спасибо за совет))) Я уже хотел снести игру ((
 

BratBo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Вы офигенно так работаете 😘😘
 

псевдоним

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это хорошо работает для меня! Большое спасибо, что поделились.
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Спасибо!! Этот метод работает для меня
 

ltqtrang

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Ну, я думаю, что CrazyMaple очень серьезно относится к использованию Лаки Patcher покупать бриллианты и билеты. Я пытался модифицировать эту игру на другом устройстве, и меня забанили сразу после первой покупки. Но я пробовал играть по-вашему, и, как ни странно, он работает довольно хорошо.
 

Rxena

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Теперь они обновили приложение и обходной путь больше не работает 😭какие-нибудь другие методы?
 

КэтКэт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Пожалуйста, помогите ... я не могу играть в эту игру из-за той же ошибки о закрытии моего аккаунта из-за ненормальности. Я не знаю, как создать новую учетную запись или удалить мою старую учетную запись, которая была забанена ... пожалуйста, помогите, кто-нибудь? Заранее спасибо тому, у кого когда-либо есть доброе сердце, которое поможет мне .. Кстати, у меня есть телефон Android
 

Топ Моды месяца

Топовое