Как заблокировать рекламу на Android (без рута)

Sbenny.com доверяют 1,327,320 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Это помогло?


  • Всего избирателей
    7

Trilly Reign

Создатель TrillyMods
Участник 6 лет
Всем привет!

Сегодня я собираюсь научить вас, как блокировать рекламу на любом устройстве Android. Вам не нужно рутироваться или иметь какие-либо специальные разрешения. Просто Android-устройство и ненависть к рекламе.

Отказ от ответственностиЯ не владею и не управляю ни одним из этих приложений или предприятий. Я просто делюсь своими знаниями. Я также выбираю только один продукт для каждого решения. Это позволит избежать длинных списков различных vpns, dns-серверов, имен хостов и т. Д.


Решение 1 ~ Приложения
Мое любимое приложение для блокировки рекламы - AdGuard. Они хорошо известны своим отличным сервисом и приложением.

Само приложение имеет множество функций, включая, помимо прочего, защиту от вредоносных программ и фишинга, оптимизацию заряда аккумулятора, управление приложениями, настраиваемые фильтры, параметры IP и анонимности, помимо блокировки рекламы.

Это отличное приложение вокруг!

Чтобы активировать функции блокировки рекламы:

1) Скачать приложение

2) После открытия следуйте инструкциям AdGuard.

3) Установите сертификат HTTP

4) Включите через переключатель

PS Для тех, кто не хочет платить за премиум, вы можете легко найти его в поиске Google


Решение 2 ~ DNS-серверы | Только Android 9+
Это мое любимое решение для блокировки рекламы и, пожалуй, лучшее для пользователей, которые просто хотят блокировать рекламу и не платить за какие-либо услуги, не нуждаются в дополнительных услугах или не хотят ничего изменять.

Просто;

1) Зайдите в настройки

2) Выберите Wi-Fi и Интернет.

3) Выберите частный DNS

4) Теперь выберите «Имя хоста частного DNS-провайдера» и введите dns.adguard.com.

Это оно! Теперь ваша блокировка рекламы, независимо от того, куда вы идете, или какие Wi-Fi / мобильные данные вы используете. Это также очень легко на вашей батарее.


Решение 3 ~ Лаки Патчер
Лаки Patcher это приложение с множеством функций, и может сделать множество вещей для пользователей.

1) Скачать приложение

2) Отключить Google Play Protect (обнаруживает LP как вредоносное ПО)

3) Установить ЛП

4) Открытый LP

5) Откройте боковое меню

6) Обновление LP и пользовательских патчей

7) Нажмите на приложение, из которого вы хотите удалить рекламу

8) Выберите «Меню патчей».

9) Выберите «Создать измененный Apk».

10) Выберите «Apk Without Ads».

11) Выберите «Перестроить приложение» (если это не работает, повторите шаги и выберите «Удалить зависимости»).

И это все! Как только Lucky Ptacher будет готов, просто установите измененный файл APK.

Есть ТОННЫ других опций, таких как VPN, Pi-Hole и AdAway (Root).

Если вы нашли лучшее решение, дайте мне знать в комментариях !!! :)
 
Последнее редактирование:

ЛюбовьТемнота

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Я чувствую, что должен упомянуть приложение Blokada DNS, оно использует встроенную VPN для направления DNS-запросов на любой DNS-сервер, работает на Android до 9
В списке DNS-серверов вы можете использовать DNS-сервер Adguard.
 

Trilly Reign

Создатель TrillyMods
Участник 6 лет
Как я сказал
«Я также выбираю только один продукт для каждого решения. Это нужно, чтобы избежать длинных списков различных VPN, DNS-серверов, имен хостов и т. Д.»
«Есть МНОГО других вариантов, например, есть VPN»

Блокада это отличный вариант! Если это то, что вы предпочитаете, то используйте это.

Спасибо за рекомендацию :)
 
Последнее редактирование:

АнонВендетта

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Вы также можете использовать брандмауэр NetGuard для блокировки рекламы, рут не нужен. Это, вероятно, лучший брандмауэр без root для Android. Он использует локальную VPN на устройстве, чтобы творить свою магию. Он у меня на рутированном игровом планшете Nvidia Shield.

Я лично предпочитаю AFWall +, которому нужен root. Но большинство моих устройств рутированы.
 

Decca

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Наличие хорошего файла hosts избавляет от большого количества мусора, и вам не нужен root для его изменения.
 

АнонВендетта

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
@Декка: Неправильно. Вам определенно * НЕОБХОДИМО * получить root-права, если вы хотите отредактировать / заменить файл hosts в системном разделе. Или вы можете остаться без рутирования и сделать это из кастомного рекавери, такого как TWRP.
 

СамуэльID

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Хорошие советы, спасибо : happydroid:
 

Топ Моды месяца

Топовое