💬 Обзор Как это заканчивается

Sbenny.com доверяют 1,332,183 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Как это заканчивается



Сделано в 2018 году. Это похоже на дорожный фильм с некоторыми боевыми сценами, но в основном это семейная драма. Семейная любовь и стихийные бедствия / погодные явления.

Обзор:
Осторожно, спойлеры! Предупреждение о спойлере!
Я изо всех сил старался не портить много и больше сосредоточился на объяснении сюжета, а не всей истории / путешествия.

Фильм начинается с молодой пары, Уилла и Сэма. Сэм беременна (это мальчик), а Уилл - юрист (?); На самом деле я не уверен, но позже было упомянуто, что он работает в юридической фирме.

Уиллу поручено поговорить с родителями Сэма. Отец Сэма (Том) - военный в отставке.

А вот и сюжет!
На следующий день Сэм позвонил Уиллу, чтобы проверить его, но пока он разговаривал по телефону, случилось что-то плохое, и связь была потеряна.

Том и Уилл отправляются в путешествие, чтобы спасти Сэма.

Драма отличная, боевые части были хорошими, но некоторые боевые сцены не имеют смысла.

Что сделало фильм «не самым худшим из всех времен», так это то, что актерская игра и кинематография действительно великолепны.

В фильме очень реалистично отражена идея «Что, если мир погибнет из-за массивных стихийных бедствий или глобального потепления?» Люди - люди, а природа - сумасшедшие (нереальное или необъяснимое погодное явление), такой реалистичный подход сделал драматический аспект фильма приятным.

Ирония в том, что «Как все кончилось» закончилась неудачно. Концовка плохая, моя настоящая реакция была (в моем воображении): «Почему эти слова на экране?». Я думал, что у Netflix или у моего интернет-соединения возникла проблема; нет ~ фильм закончился, я смотрел на титры.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Нет. Я ставлю ему в лучшем случае 3 звезды, потому что драма и кинематография были великолепны.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование:
Топовое