✅ решено Как проверить, есть ли в игре (Каркассон) какие-либо DLC на Сбенни?

Sbenny.com доверяют 1,331,079 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Старагокс

Ученик Уровень 2️⃣
Я получил свою первую игру через Sbenny и хотел проверить, есть ли на Sbenny какой-нибудь загружаемый DLC для этой игры?

Если я ищу Каркассон, а DLC не появляется, значит, на Сбенни его нет, это правильно или я делаю что-то неправильно?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если вы ссылаетесь на этот: Carcassonne - Tiles & Tactics v1.10 Платный .apk

Это полная платная версия APK без каких-либо изменений. Если платная версия игры включает все DLC, то и эта версия тоже должна быть включена.
 

Старагокс

Ученик Уровень 2️⃣
Нет, DLC не разблокируется.

Я загрузил приложение на Chromebook, и рядом с каждым DLC есть символ «замка», и когда вы нажимаете на DLC, вы перенаправляетесь в магазин Google, чтобы купить его.

Платная версия игры требует отдельной покупки DLC.

Думаю, я понял: если в игре есть «мод», открывающий все DLC, вы его получите. Но если в игре нет мода (в этой игре нет мода, позволяющего разблокировать все длс), то вы его не получите.

Я здесь новичок, но понимаю, как это работает.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Да, точно. В любом случае вы найдете вкладку «Функции мода», которая описывает выпуск (если, конечно, он модифицирован). Если он не модифицирован, как в этом случае, поскольку это просто платный APK, который распространяется бесплатно, вы должны либо вообще не найти никаких функций мода (пустой текст), либо текст о том, что не добавлено никаких функций мода, поскольку это просто платное приложение. .

Я надеюсь, что это помогает.

Тем не менее, если вам нужен конкретный хак, как в этом случае, я рекомендую начать новое обсуждение здесь: Игра просит

Если вы сделаете это сегодня, я обещаю лично заняться этим и попытаться получить для вас мод для этой игры (конечно, при условии, что мне удастся его взломать).
 

Старагокс

Ученик Уровень 2️⃣
Спасибо за помощь.

Кстати, я купил эту игру в Steam, включая все DLC, и покупать ее «второй раз» на Android очень не хотелось.

Вы производите впечатление очень милого человека, и еще раз спасибо за очень дружелюбный прием и всю помощь.

Спасибо.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
О, я не имел в виду, что «продал» бы это тебе. Я бы просто попробовал сделать для него мод и поделиться им с вами, вообще без каких-либо денег. :)
 

Старагокс

Ученик Уровень 2️⃣
Ты не понял меня. Я говорил, что причина, по которой я искал приложение в Google, в первую очередь, в том, что я устал от компаний, которые снова и снова пытаются вам что-то продать. Если вы уже заплатили за нее один раз, вам не придется платить за нее снова, даже если вы хотите сыграть в нее на другой платформе. По иронии судьбы, я заплатил за оригинальную версию Каркассона для Android (ее уже почти невозможно найти), затем компания стала жадной (и сделала вторую версию для Android от другой компании-разработчика игр и заставила всех, кто купил оригинальный Каркассон, обновиться до этой версии). продано другой компанией) и так далее.

Я понял, что вы собираетесь сделать это бесплатно, и поэтому сказал: «Вы выглядите очень приятным человеком, и еще раз спасибо за очень дружелюбный прием и всю помощь».
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ох, ладно, тогда мне плохо, извини ^^

#Solved

#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое