✅ решено Как обновить взломанную игру

Sbenny.com доверяют 1,330,189 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Разное

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Итак, у меня есть игра. Треснувший. Я играл в нее и обнаружил много ошибок. Потом я узнал, что версия этой игры слишком старая. На сайте, с которого я скачал, не самая последняя версия.

Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я хочу поиграть в игру, но в ней слишком много ошибок. Я не могу найти последнюю версию в Интернете.

Разработчик оригинальной игры выпустил игру как платную и сделал для нее пробную версию. Игра доступна для Windows 7, 8 и 10.

Если кто-то знает, как я могу обновить игру или откуда я могу бесплатно скачать последнюю версию, ответьте ниже.

Разработчик оригинальной игры: - Aldorlea Games

Название игры: - Laxius Force 2

PS (Версия 2) Я думал об этом некоторое время. Что произойдет, если я заменю файлы взломанной папки с игрой (кроме основного файла apk) на файлы пробной версии (которая, очевидно, была последней версии).

Я подумал об этом, потому что в большинстве пробных версий есть все файлы, необходимые для полноценной игры. Это просто конфиг, который делает его пробным. Но я также заметил, что основной файл apk в триале и в папке с взломанной игрой были одной и той же версии. Так что я не стал его заменять, и теперь он работает. Я заметил некоторые вещи, которые должны были быть только в последней версии. Поэтому я закрываю этот запрос о помощи и отмечаю его как выполненный.
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Вы просто не хотите потерять свой прогресс, верно? Попробуйте найти каталог, в котором игра сохраняет свои данные. (Вы можете зайти в корневую папку игры и прочитать .ini файлы. В основном пишите туда). Затем сделайте резервную копию. Удалите и установите новую версию и восстановите сохранения. Имейте в виду, что место сохранения можно изменить. Так что прочтите эти ini-файлы или прочтите меня, чтобы узнать, где он находится.
 

Разное

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Вы просто не хотите потерять свой прогресс, верно?
Простите Гоурова! Я редактировал ветку прямо сейчас. Что мне действительно нужно, так это последняя версия Laxius Force 2. Извини, я тогда не прояснил.

Тем не менее, спасибо за ответ.
 
Топовое