Как может новичок, который не является моддером или хакером, эффективно зарабатывать деньги?

Sbenny.com доверяют 1,327,776 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

WonderRand

Lurker Уровень 0️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Рядом с бесплатной подпиской на YouTube (что замечательно :любовь:: Inlovedroid:), как такой человек, как я, может заработать 20.000 XNUMX SB Points, чтобы разблокировать игру, которую я хочу? В основном я получаю только ежедневный бонус за вход, я не знаю, что еще делать, может кто-нибудь подсказать мне идеи? У меня нет контента, которым можно поделиться с кем-либо, и у меня нет навыков или времени для этого, так что в основном я нормальный, как мне заработать ТАКОЕ количество баллов SB?
Спасибо! [ЧАТ =] [/ CHAT]
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Станьте активным входом в систему 7 дней в неделю, каждый проклятый день, вы можете зарабатывать 30 баллов SB за вход, что означает общую сумму «210» в неделю, также вы можете попробовать получить бесплатный YT, который находится здесь:🏆 Конкурс - событие YT Boost 📺 - 40,000+ очков SB ВСЕМ!
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Простая уловка для заработка SB Points заключается в следующем:

1. Разблокируйте и загрузите дешевую игру.
2. Проголосуйте в опросе * за игру, которую вы скачали на предыдущем этапе.
3. Написать и **Дать отзыв для игры, которую вы скачали в шаге 1.
4. Запишите и разместите видео на геймплей на YouTube, затем ** отправить видео для игры, которую вы скачали в шаге 1.
5. Вернитесь к шагу 1 и повторяйте, пока не наберете достаточно очков SB.

Я надеюсь, что этот небольшой шпаргалка поможет вам в ваших начинаниях. Удачной игры и сельского хозяйства. :)

* Вы, должно быть, действительно играли в данную игру, прежде чем голосовать в опросе.
** Пожалуйста, обязательно следуйте всем правилам публикации для Отзывы & YouTube перед публикацией, в противном случае ваши сообщения могут быть удалены, а полученные баллы SB будут потеряны.
 

Ryysee

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо ссылка не работает, я бы там что-нибудь еще, как ot?
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо ссылка не работает, я бы там что-нибудь еще, как ot?
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
я рекомендую также публиковать обзоры фильмов! просто убедитесь, что вы следуете критериям.
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я последовал за тобой, чтобы у тебя было немного денег
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет! Сегодня последний день для участия в любом из наших праздничных мероприятий! Вы можете разыграть множество призов SB Points! В 11:59 по центрально-стандартному времени все мероприятия будут закрыты, а ссылки для скачивания рождественской раздачи будут закрыты. Пожалуйста, не забудьте посмотреть их и принять участие! Конкурсы и новости сайта
 

Michael2021

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Ты имеешь ввиду, что я должен входить в систему каждый день, чтобы быть активным участником?
 

арбебббб

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Должен ли я входить в систему каждый день, чтобы быть активным участником?
 
Топовое