💬 Обзор Дом Gucci от NoUsernameYe

Sbenny.com доверяют 1,330,755 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

НетИмяПользователяДа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Дом Гуччи

Патриция Реджани идет на вечеринку и знакомится с неуклюжим парнем. Его отец – один из самых богатых людей Италии, и он единственный и неповторимый Маурицио Гуччи. Они быстро решают пожениться и после некоторых споров и препятствий в конечном итоге становятся владельцами половины компании.

Обзор:
Надо сказать, что фильм длинный. Это очень долго, 2 часа 40 минут. Фильм, НА МОЙ МНЕНИЕ, хороший. Мне нравится тот факт, что вы можете видеть цифры компании, и авторы не забывают добавлять реалистичные вещи, такие как налоги IDK, документы, письма о прекращении и воздержании и т. д. И только потому, что вы видите эти вещи, это заставляет вас поверьте и поймите фильм лучше. Вы видите, как работает прибыль, как применяются законы и к чему может привести незаконная деятельность.

Что касается актерской игры, я думаю, что Леди Гага, Адам Драйвер и Аль Пачино действительно проделали отличную работу. И я искренне не понимаю, почему Джареда Лето вызвали столько ненависти. Потому что я действительно думал, что его акцент был лучшим. Кстати, кадры НЕВЕРОЯТНЫЕ.

Но погодите, история приходит. Сказать особо нечего, но они упускают некоторую информацию. Забыли добавить вторую дочь Патриции и Маурицио, не добавили, как на самом деле поймали Патрицию, в части фейковой подписи как-то дали ее насадить на кол, но в реальной жизни это действительно сделал Маурицио. Они также не добавляют многих персонажей из семьи, особенно женщин, а Маурицио никогда не работал на отца Патриции.

В конце концов, я ставлю ему 9 из 10 за драму, которая была БЕЗУПРЕЧНОЙ, а за сам фильм, ну, скажем, 6.5 из 10. Мне он понравился, но они забыли мельчайшие детали, которые могли бы сделать его лучше.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? В МОЕМ ОБЗОРЕ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ .

Я бы порекомендовал фильм тем, кто просто хочет узнать немного о семье Гуччи.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Топовое