LP мод apk Home Quest -Idle Adventure v 3.2.11 LP Mods with Free Shopping (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,720 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 4.4/5
    27
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    27
  • Этот опрос закроет: .

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Вложения

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Вы нашли ссылку для скачивания?
 

БессмертныйХуан

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1

БессмертныйХуан

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
да, я смог его скачать. Однако я перепробовал все за ночь. На данный момент не работает, попробую что-нибудь еще.
поэтому я удалил игру и скачал ее из игрового магазина, а затем использовал LP. Я читал, что кто-то написал здесь, что мы можем покупать в автономном режиме, поэтому я попробовал это с этим, и это сработало.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
поэтому я удалил игру и скачал ее из игрового магазина, а затем использовал LP. Я читал, что кто-то написал здесь, что мы можем покупать в автономном режиме, поэтому я попробовал это с этим, и это сработало.
ты очень хороший ????
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Есть Лаки Patcher но пишет, что не может подключиться к магазину. Пытался модифицировать сам и подключился к магазину, но когда я нажал кнопку «Купить», ничего не произошло. Попробовал использовать сигнатурные убийцы, а мод вообще не загрузился.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Есть Lucky Patcher, но он говорит, что не может подключиться к магазину. Пытался модифицировать сам и подключился к магазину, но когда я нажал кнопку «Купить», ничего не произошло. Попробовал использовать сигнатурные убийцы, а мод вообще не загрузился.
Вам не нужно делать моды поверх моего мода 😵????

Вам нужно удалить сделанную вами игру и скачать мою игру, вам нужен только Lucky Patcker и прокси-сервер для бесплатных покупок.
Сообщение автоматически объединяется:

Если у вас возникли проблемы с бесплатными покупками, перейдите по этой ссылке

 

Вложения

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Вам не нужно делать моды поверх моего мода 😵????

Вам нужно удалить сделанную вами игру и скачать мою игру, вам нужен только Lucky Patcker и прокси-сервер для бесплатных покупок.
Сообщение автоматически объединяется:

Если у вас возникли проблемы с бесплатными покупками, перейдите по этой ссылке

Чтобы внести ясность. Ваш мод у меня не сработал и привел к приложенному изображению. Модификация свежей версии из Playstore с первыми двумя покупками с перенаправлением приводит к тому, что магазин показывает цены, но не работает. Удаление проверочной подписи привело к тому, что мод не работал, а использование прокси-сервера самостоятельно привело к тому же сообщению об ошибке, которое выдал мне ваш мод. Я еще не пробовал ваше альтернативное решение, но и не пытался модифицировать ваш мод. Я не самый умный нож в сарае, но я знаю достаточно, чтобы пробовать создавать только свежие моды из Google Playstore. Тот факт, что я получил то же сообщение об ошибке, что и ваш мод (с включенным прокси-сервером), показывает, что происходит кто-то еще. Но я не виню тебя. Я попробую ваш альтернативный метод и посмотрю, сработает ли он позже.
 

Вложения

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Альтернативный метод тоже не сработал.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

мамакк

Lurker Уровень 0️⃣
У меня был Android 12, но у меня ничего не получалось, перепробовал все версии LP, а игры все равно не работали. Затем я попробовал и на своем дополнительном устройстве Android 12, но Уходя своими корнями все еще не работало, но поскольку устройство было Уходя своими корнями я использовал модифицированный магазин Google Play, и он работал

Если кто-то хочет попробовать, он может работать и без root-доступа, но еще не пробовал, вот шаги Уходя своими корнями устройство :

1. Загрузите последнюю версию игры из магазина Google Play.

2. Затем загрузите последнюю версию LP (более старую версию не пробовали) и настройте ее.

3. Затем перейдите к
:
Откройте LP 》 перейдите в Панель инструментов 》 Установите модифицированный Google Play Store 》 выберите [Прокси-сервер для Google Play (мини-версия)] 》 Установите и перезапустите.

Screenshot_20240129-211421.jpg
Screenshot_20240129-211137.jpg
Screenshot_20240129-211152.jpg

4. Отключите передачу данных и Wi-Fi и совершите все необходимые покупки.

5. Затем выполните те же действия в LP и установите обратно оригинальный Google Play Store, а затем снова перезагрузите мобильный телефон.
 
Последнее редактирование:

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
У меня был Android 12, но у меня ничего не получалось, перепробовал все версии LP, а игры все равно не работали. Затем я попробовал на своем дополнительном устройстве Android 12, но рутирование все равно не помогло, но, поскольку устройство было рутировано, я использовал модифицированный магазин Google Play, и он сработал.

Если кто-то хочет попробовать, он может работать и на нерутированном устройстве, но еще не пробовал, вот шаги с рутированным устройством:

1. Загрузите последнюю версию игры из магазина Google Play.

2. Затем загрузите последнюю версию LP (более старую версию не пробовали) и настройте ее.

3. Затем перейдите к
:
Откройте LP 》 перейдите в Панель инструментов 》 Установите модифицированный Google Play Store 》 выберите [Прокси-сервер для Google Play (мини-версия)] 》 Установите и перезапустите.

Просмотр вложения 97355Просмотр вложения 97356Просмотр вложения 97357

4. Отключите передачу данных и Wi-Fi и совершите все необходимые покупки.

5. Затем выполните те же действия в LP и установите обратно оригинальный Google Play Store, а затем снова перезагрузите мобильный телефон.
Я делаю моды LP без рута, поэтому те, кто хочет мой мод LP, должны следовать моим инструкциям, спасибо.
 
Home Quest -Idle Adventure v 3.2.11 LP Mods with Free Shopping был выпущен компанией Анна Энея и 5919 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое