Праздничный день третий: 15 декабря 2020 г.

Sbenny.com доверяют 1,333,449 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Моя любимая традиция за всю мою жизнь – дарить ампао молодым людям. Я имею в виду, что это единственное время в году, когда у вас есть дополнительные деньги, ммао.
725e0c3734fd2700e93e7b44dee0a4d6.jpeg


А потом воссоединение семьи. Хотя только со стороны матери. И это очень важно, потому что у них 14 (теперь 12, потому что двое мертвы) братьев и сестер. У меня есть старая фотография, на которой мне было 2 лет, и я хочу ее опубликовать, но да, в Интернете. Лмао
 

Король Лимбо

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Я назову это так: Ужасное пение на Рождество

Итак, день рождения моего отца 25 декабря, так что... каждый год это скорее неловкий момент, чем традиция, но поехали. Мой отец молчаливый человек, когда он с нами. Он не проявляет особых эмоций. Но он ОЧЕНЬ общительный, когда он со своими друзьями. И вообще, как и на любом дне рождения, мы поем поздравления с днем ​​рождения. Но нет, это не твое веселое поздравление с днем ​​рождения, это чертовски неловко. Нравиться буквально каждый год, мы неловко пели, каждый из нас жаждал этого чтобы быть над.

После
в эту минуту ошеломляюще неловкого пения мы останавливались, потому что понятия не имели, что делать. Мы должны что-то сказать? Обнять его??? Или хотя бы что-то сделать!?!? Примерно через минуту мы просто начинаем есть, потому что... просто чтобы остановиться... что бы здесь, черт возьми, ни происходило. Вы могли бы подумать, что пение и пожелание добра в этой ситуации — это всего лишь простой жест, но нет, это действительно ТАК ПЛОХО.

(Я знаю, кто-то скажет: «Это просто поет, хватит ныть», но да, мы стараемся, но… я просто не могу объяснить неловкое напряжение, витающее в воздухе, это так мучительно странно, я даже не могу этого понять, ммааа, это одно из тех моментов, когда тебе ДОЛЖНО быть там, чтобы понять, но я надеюсь, что ты понял суть, ммао)

Это стало своего рода необъявленным ожидаемым событием, знаете ли, одним из тех ужасных событий, которых люди ожидают и в то же время съеживаются. Это мучительно больно, но захватывающе, но, похоже, никто не хочет говорить об этом устно, ммао… и, о Боже, время близко, чтобы сделать это снова.
 
Последнее редактирование:

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Не буду врать, когда я была маленькой, больше всего на Рождество мне нравилось набивать чулки конфетами. После большой ночи розыгрышей и угощений на Хэллоуин к Рождеству у вас почти закончатся конфеты, а потом бац! еще одна порция конфет лол. В каком-то смысле компенсировали оставшиеся девять месяцев в году, когда ты вообще ничего не получал.

Конечно, я почти не ем конфет, хотя могу купить их в любое время, а мой сын на самом деле не любит конфеты - самое близкое, что он ест, - это фруктовые закуски. Придется придумать какие-то традиции для своей семьи.
 

thewarsofstars

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
В детстве моя мама всегда заставляла меня брать мою любимую пару обуви и насыпать в них траву (чтобы олени Санты тоже могли есть) и иметь небольшую миску, где они могли пить, мы собирались в доме члена семьи, готовили Рождество. совместная еда с 0 утра 24-го числа (а еда обычно представляет собой что-то жидкое, теплое и домашнее, что-то свиное, что-то пикантное и что-то сладкое), а также получить немного денег + подарки от старших родственников, ммао. Пока мы проводим много времени вместе всей семьей, некоторые члены семьи разыгрывают комедийное шоу или импровизацию, вместе смеяться, а затем вместе расслабляться. Поскольку у моего двоюродного брата есть пара VR-гарнитур, я и мои двоюродные братья вместе играли в игры и, по сути, вместе проводили хорошее доброе рождественское время. Конечно, есть раздражающие странные кузены, но ничто из того, что хорошая сплетня с другими кузенами не может, по крайней мере, улучшить ситуацию, ммао.
 

redcloud

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Моя любимая традиция за всю мою жизнь – дарить ампао молодым людям. Я имею в виду, что это единственное время в году, когда у вас есть дополнительные деньги, ммао.
Просмотр вложения 67251

А потом воссоединение семьи. Хотя только со стороны матери. И это очень важно, потому что у них 14 (теперь 12, потому что двое мертвы) братьев и сестер. У меня есть старая фотография, на которой мне было 2 лет, и я хочу ее опубликовать, но да, в Интернете. Лмао
Да, имао. Это, безусловно, лучшая рождественская традиция, я имею в виду бесплатные деньги! 😂

Но что ж, если меня спросят, какая мне больше всего нравится, я скажу, что это ночная месса. Мы называем ее «Симбанг Габи» или «Миса де Галло». Моя мама сказала мне, когда я был ребенком, что когда я посещаю все 10 месс, У меня есть желание, и Бог исполнит его, рассказав об этом Санте. 😂. Конечно, я так и не получил свой безлимитный зефир, и помню, как тогда разозлился, но это было весело.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Чтение историй каждого действительно показывает мне, насколько скучна моя ????
Но здесь ничего не происходит,
Здесь мы не празднуем Рождество отдельно, звучит круто?
Не только ваша семья, но и соседи, и незнакомцы приходят вокруг церкви под одним большим украшенным деревом, поют, танцуют, играют в игры и просят у этого парня в костюме Санты конфеты. 🤣
Но в принципе и все, не все готовы идти только ради празднования, церковь не такая уж и большая, но всем хватает. «Все», как и те немногие люди, у которых действительно есть праздничное настроение. И, к сожалению, я больше не один из них...
Когда я это вспоминал, было веселее 😚
 

KLM44989

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Наша новая адвентистская традиция в преддверии Рождества — вместе с нашей дочерью открывать адвент-календарь Lego Friends. Мы делаем это каждый день после работы и сразу после ужина. Это время быстро стало для нас очень интересным и полезным.
 

Мемфрейм

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Есть одна традиция, которую мы соблюдаем каждый год всей семьей. Ну, за исключением, наверное, этого года, поскольку на самом деле мы все довольно разбросаны по всему миру.

Каждый год мы направляемся в место проживания выбранного члена семьи (будь то на самолете, лодке, машине или пешком, ха-ха), чтобы встретиться. Затем этот выбранный член семьи должен привести нас к месту, расположенному высоко над местностью и в то время довольно пустому, чтобы нас никто не услышал. Ну, типа, какая-то странная вершина холма ночью или что-то в этом роде.

Мы сидим там около нескольких часов и занимаемся чем угодно, в основном едим и все такое. После этого мы проводим обмен подарками Тайного Санты. Правило состоит в том, что вы покупаете два подарка: предмет, связанный с человеком (обычно что-то, связанное с именем человека, но это также может быть шутка изнутри) и стеклянный шар.

После этого каждый получает свои стеклянные шары, направляется к самой высокой точке района, а затем индивидуально выкрикивает три вещи по порядку: что-то, что вы с гордостью совершили, но до чего никто не заботится, что-то/кто-то, что вас сильно раздражало, и что-то, что вас абсолютно раздражало. ненавидел этот год. Мы, как правило, люди типа «держи все в себе и сохраняй спокойствие, даже если хочешь кого-то выпотрошить».

Затем мы вместе бросаем стеклянные шарики вперед так сильно, как только можем. А потом мы делаем все, что хотим. Но не раньше, чем мы почистим стекло, если сможем. А если выпал снег, то есть негласное правило — ударить снежком по лицу тому, кому ты меньше всего радовался.

В целом это злая, но веселая традиция.
 
Последнее редактирование:

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет
Добрый день! Приносим искренние извинения за задержку. Всем большое спасибо за участие. ????

победителями стали:
1st: @ZenoniaLvr
2nd: @TheKingOfLimbo
3rd: @Мемфрейм, @KLM44989, @thewarsofstars

Призы отправлены победителям. Поздравляю! ♡

#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое