Праздничное мероприятие 2019: Пасхальный конкурс

Sbenny.com доверяют 1,332,853 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я охотился за пасхальными яйцами, когда наткнулся на волшебное яйцо… это яйцо было совсем не похоже на то, что я когда-либо видел: цвета, украшающие его скорлупу, вместе с чувственным запахом того, что я могу описать только как ... Небеса. Яйцо было традиционной формы, но в два раза больше куриного яйца, поэтому оно было таким большим. У яйца была маленькая дверца сбоку, я положил его в карман и побежал домой, прошел мимо мамы, развешивающей белье, побежал вверх по лестнице в ванную, запер дверь, вынул яйцо и Я начал открывать миниатюрную дверцу сбоку от яйца, при этом я заглянул внутрь, то, что я увидел, было поразительно, это был маленький экран, на котором было написано....
Спасибо, что прочитали мою историю из 5 предложений о пасхальном яйце!
 

qwertyasik

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я охотился за пасхальными яйцами, когда наткнулся на волшебное яйцо. на его панцире есть золотая и серебряная полоса.
это вызывает у меня любопытство, тогда я подхожу к нему и беру его. но вдруг опекун
кролик пришел. у него большие ноги и огромный хвост. Мне нужно быть осторожным, чтобы забрать яйцо у кролика-хранителя. Я использую свои вонючие яйца, чтобы обмануть стража, и кинулся забрать яйца, но кролик был слишком быстр, и я почти поймал его, к счастью, я провалился в небольшую дыру, и он перенаправился в городской туннель.
но вдруг дыра быстро закрылась. потом я отношу золотые яйца домой.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я искал пасхальные яйца, когда наткнулся на волшебное яйцо.

Он просто лежал за кустом, но свет, исходивший от него, был настолько ярким, что издалека привлек мое внимание. Я осторожно потянулся к нему, и когда кончики моих пальцев коснулись поверхности, он начал трястись и трястись. В считанные секунды яйцо разбилось на сотни крошечных кусочков, и из него выскочил маленький золотой кролик. Я сразу понял, что если кто-нибудь обнаружит его существование, он окажется в опасности. Я взяла крошечного кролика на руки и принесла его с собой домой, чтобы обезопасить его и дать ему новый дом.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я искал пасхальные яйца, когда наткнулся на волшебное яйцо.....
Яйцо было странным, лежало в гнезде, окруженном локоном бамбука, оно лежало среди множества кладок нормально выглядящих утиных яиц и странно выскакивало с отблеском желтого и золотого вместо обычного голубого синего, который я знаю. Мой детский ум, после тщательного рассмотрения и планирования... Пришел к выводу, что это, должно быть, пасхальные кролики, потерявшие яйцо! Размышляя о награде, которую я, вероятно, получу, если верну «волшебное яйцо», я быстро *кашляю* высвобождаю яйцо из гнезда. Теперь, когда яйцо оказалось у меня в руке, я начал что-то замечать… Плохо. Это были запахи, такие гнилые и отвратительные, которые ударили мне в ноздрю и пропахли волшебным яйцом на моих руках, тьфу, крольчата, должно быть, очень вонючие, когда вылупляются. Но моя решимость была стальной. И мое любопытство (или глупость?) было безграничным, поэтому я смело внимательно осмотрел яйцо, отметив, насколько оно тяжелое… я был, и с большой смелостью начал чистить яйцо. Кролик, должно быть, борется внутри!.... Но потом я усвоил несколько уроков, которые никогда не забуду...
1)....Кролики - млекопитающие, они не откладывают яйца.
2).....Пасхального кролика не существовало, как и Санты, Единорога и Эльфийки...
3).....Я никогда больше не прикоснусь к "Балуту"....никогда больше.
 

Rorachae

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я был на охоте за пасхальными яйцами
когда я натыкаюсь на волшебное яйцо.


Яйцо катилось по улице,
Он катился по дороге,
пока он не остановился у моих ног.


я взял яйцо
и забрал его домой.
Я положил его в корзину,
Чтобы оно не бродило.


Позже этим днем,
Я услышал небольшой писк.
Я заглянул в корзину,
и наблюдал, как он прыгнул.


Вместо яйца,
был цыпленок,
"Ух ты!" Я сказал,
«Вот это был хороший магический трюк».
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Победители:

1 место за 25,000 4 SB Points при XNUMX голосах - @ Ганс Кровавый
2-е место с 15,000 3 очков SB при XNUMX голосах – ничья: @Rorachae, @qwertyasik
3 место за 5,000 SB Points с голосами - @JohnR


Все призы будут выданы в ближайшее время. Поздравляем!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Очки SB отправлены победителям :) Извините за небольшую задержку!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое