✅ решено Hogwarts Mystery ссылки не работают

Sbenny.com доверяют 1,330,065 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

phoenixice

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Привет, у меня, кажется, есть проблемы с доступом к странице apk мода Hogwarts Mystery. Всякий раз, когда я нажимаю на ссылку на любую версию, он возвращает меня на главную страницу. Не будет больше обновлений для этой игры или это просто глюк? Спасибо!
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Здравствуйте,

Кажется, в данный момент проблема со страницей, я прошу прощения за это. Дайте ему день или около того, и это должно быть исправлено.
 

Константин

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я думал, это только я! Рад, что вы это разместили. Я должен был создать отчет, когда обнаружил ошибку, что мод уже устарел, так как версия 1.14.0 уже вышла вчера. Я надеюсь, что страница будет исправлена ​​и скоро станет доступен новый мод.
 

NikeShox

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
может кто-то помнит, как писать часы как dword #? как считать? Thnx:))
запрос для администрации: можно ли вернуть ветку, но в скрытом режиме для тех, кто заинтересован? ;)
 

tmplr

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
запрос для администрации: можно ли вернуть ветку, но в скрытом режиме для тех, кто заинтересован? 😉
* вздох * он все равно устарел ... нужен новый.
я действительно надеюсь, что есть еще способ выпустить моды HPHM как-то ...
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
может кто-то помнит, как писать часы как dword #? как считать? Thnx????)
запрос для администрации: можно ли вернуть ветку, но в скрытом режиме для тех, кто заинтересован? 😉
* вздох * он все равно устарел ... нужен новый.
я действительно надеюсь, что есть еще способ выпустить моды HPHM как-то ...
Разве это не было бы хорошо? Я надеюсь, что кто-то может сделать это :(
 

GamerNerdess

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Мне было интересно, что происходит, так как я хотел посмотреть, есть ли обновленная версия. Я злюсь, что они сняли его на неопределенный срок. Мне нравится этот мод и эта игра.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Мне было интересно, что происходит, так как я хотел посмотреть, есть ли обновленная версия. Я злюсь, что они сняли его на неопределенный срок. Мне нравится этот мод и эта игра.
Если вы ищете другой сайт, который будет модифицировать игру, это, вероятно, ваш лучший выбор на данный момент. Ну что ж :(
 

NikeShox

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ребята,
Ранее описанный метод о том, как взломать HPHM все еще работает - ничего не изменилось! Но есть одно важное замечание: разработчик HPHM добавил в игру механизм, который обнаруживает root, поэтому, если у вас установлен Magisk, вам нужно скрыть root из игры. Если вы все еще используете SuperSU, полностью откорректируйте ваше устройство, снова выполните root с Magisk и скрыть рут из игры .. Если я не сделаю этот шаг, я больше не смогу играть потому что каждый раз, когда я пытался запустить игру, она все время говорила: «Невозможно играть в ограниченную бета-версию. Следите за обновлениями, ожидая официального запуска в вашем регионе, который можно будет найти в магазине приложений Google Play или iOS!». так что еще раз, ПОМНИТЕ, чтобы скрыть root перед запуском игры????
 
Последнее редактирование:

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
К счастью, я никогда не рутировал свой телефон. Все еще получаю эту записку, но это, вероятно, потому что она не была выпущена в моей стране.
Я пробую пару моддированной версии с другого сайта, но мне. Это работа, но я не могу иметь питомца или получить бонус от покупки новой одежды (так как она автоматически разблокируется и если вы попытаетесь принять игру, она будет принудительно закрыта). Люди на этом сайте на самом деле сказали, что модная версия, сделанная в Sbenny, является наиболее удовлетворительной. Хм, может быть это можно исправить с помощью SB Patcher?
 

LadyWithGun

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Жаль, что сначала сумасшедший упал, затем выбор больше не зависит от бесплатных премий, и теперь HPHM (
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое