Хобби: Какие у тебя?

Sbenny.com доверяют 1,334,997 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я не очень разбираюсь в наблюдениях за звездами, скажем так, я больше разбираюсь в изучении других планет.
 

OEm4rxion

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Кто-нибудь здесь в астрономии, глядя на звезды?
Ну, я бы хотел, чтобы у меня был какой-нибудь телескоп, чтобы видеть звезды и планеты, но у меня нет денег, чтобы купить оборудование, так что мне нравится видеть фотографии на: г / астрофотография Я люблю эти фотографии, его
удивительный
Сообщение автоматически объединяется:

Заниматься серфингом в интернете, смотреть реслинг, фильмы ужасов и крикет, читать.
Ох, интернет, иногда я не могу жить без него ... Какой твой любимый фильм Хорро?
 

Розалита

Начинающий Уровень 1️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 5 лет
Привет. Мое хобби. В сериале. Сиго аль менос 20. Мысль де Пилатес, йога и тайчи, эль мар. Пассажиры, играющие в духе рок-н-ролла. Ультиматично, что он видит в себе Перл Джем и Хулио.
 

OEm4rxion

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Yo nunca fue a un concierto de rock, дебаты ser muy divertido.
Сериал ТВ-шоу не транслируется по телевидению. Prefiero ver a los doramas o animes.

@rosalita Creo que para comunicarse con los otros, является обязательным условием для обмена идеями Google. Я хочу, чтобы идиомы преобладали идиомы, как итальянские, так и итальянские.
 

Розалита

Начинающий Уровень 1️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 5 лет
Спасибо. Я могу писать и понимать по-английски. Итальянский язык не сложен для испанского. Спасибо, откуда вы?
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я не очень разбираюсь в наблюдениях за звездами, скажем так, я больше разбираюсь в изучении других планет.
Астрономия всегда веселая тема.

Ну, я бы хотел, чтобы у меня был какой-нибудь телескоп, чтобы видеть звезды и планеты, но у меня нет денег, чтобы купить оборудование, так что мне нравится видеть фотографии на: г / астрофотография Я люблю эти фотографии, его
удивительный
Да, фотографии с высоким разрешением очень доступны через Интернет. Тем не менее, ничто не сравнится с тем, чтобы посмотреть на ясное, но темное ночное небо, вручную отслеживая этот редкий / раз в жизни вид этих прекрасных небесных тел, картируя созвездия, и осознавая, что атомы в наших телах прослеживаются до звезд, так далеко, что звезды, которые мы видим на ночном небе, - это то, какими они были на самом деле тысячелетия назад. Наблюдение за звездами на самом деле очень духовный опыт.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Астрономия всегда веселая тема.


Да, фотографии с высоким разрешением очень доступны через Интернет. Тем не менее, ничто не сравнится с тем, чтобы посмотреть на ясное, но темное ночное небо, вручную отслеживая этот редкий / раз в жизни вид этих прекрасных небесных тел, картируя созвездия, и осознавая, что атомы в наших телах прослеживаются до звезд, так далеко, что звезды, которые мы видим на ночном небе, - это то, какими они были на самом деле тысячелетия назад. Наблюдение за звездами на самом деле очень духовный опыт.
В детстве мама моего лучшего друга была викканкой. Она многому научила нас о природе, метафизических телах и планетах. Она была очень увлечена астрологией и нумерологией.
 

harwoof

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
У меня есть некоторые хобби, игры, без сомнения, одно из них. Затем идет чтение. Также немного кузнечного дела на стороне, я люблю делать свои собственные лезвия и мечи.
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
В детстве мама моего лучшего друга была викканкой. Она многому научила нас о природе, метафизических телах и планетах. Она была очень увлечена астрологией и нумерологией.
Должно быть, уникальный опыт

У меня есть некоторые хобби, игры, без сомнения, одно из них. Затем идет чтение. Также немного кузнечного дела на стороне, я люблю делать свои собственные лезвия и мечи.
: Еек:о_О
 

OEm4rxion

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
В детстве мама моего лучшего друга была викканкой. Она многому научила нас о природе, метафизических телах и планетах. Она была очень увлечена астрологией и нумерологией.
Я знал это !! Вы действительно очень загадочный писатель, ЭТО ТАК КРУТО : happydroid:


Да, фотографии с высоким разрешением очень доступны через Интернет. Тем не менее, ничто не сравнится с тем, чтобы посмотреть на ясное, но темное ночное небо, вручную отслеживая этот редкий / раз в жизни вид этих прекрасных небесных тел, картируя созвездия, и осознавая, что атомы в наших телах прослеживаются до звезд, так далеко, что звезды, которые мы видим на ночном небе, - это то, какими они были на самом деле тысячелетия назад. Наблюдение за звездами на самом деле очень духовный опыт.
WoW, ты действительно увлеченный человек в этой конкретной теме. <3


У меня есть некоторые хобби, игры, без сомнения, одно из них. Затем идет чтение. Также немного кузнечного дела на стороне, я люблю делать свои собственные лезвия и мечи.
Мечи : Inlovedroid: это круто, у вас есть канал на YouTube об этом?
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
WoW, ты действительно увлеченный человек в этой конкретной теме. <3
Наблюдение за звездами может быть сделано с относительно недорогими, широко доступными телескопами :).

Мечи : Inlovedroid: это круто, у вас есть канал на YouTube об этом?
У меня есть некоторые хобби, игры, без сомнения, одно из них. Затем идет чтение. Также немного кузнечного дела на стороне, я люблю делать свои собственные лезвия и мечи.
Что касается мечей, мне достаточно посмотреть «Forged in Fire»: lol :.
 

HeliosKay

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хм, мне нравится астрономия, больше всего я смотрю на звезды в ночное время, и мне нравится смотреть на галактику, звезду, планету и т. Д. Астрономия прекрасна.
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Ну ... я бы сказал, что мои любимые хобби в основном:

Смотрю фильмы и сериалы.
maxresdefault.jpg


Изучение и обсуждение всевозможных спорных вопросов.
Robbie-провалившийся 1024x559.jpg


Чтение романтической фантастики.
ленивый.jpg


Слушая музыку.
maxresdefault (1) .jpg


И работает!
6e92d8b12be32a09307c04c484f87330.gif
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Хм, мне нравится астрономия, больше всего я смотрю на звезды в ночное время, и мне нравится смотреть на галактику, звезду, планету и т. Д. Астрономия прекрасна.
Наконец, товарищ по звездам, астроном-любитель :).

Ну ... я бы сказал, что мои любимые хобби в основном:

Смотрю фильмы и сериалы.
Просмотр вложения 13506

Изучение и обсуждение всевозможных спорных вопросов.
Просмотр вложения 13507

Чтение романтической фантастики.
Просмотр вложения 13510

Слушая музыку.
Просмотр вложения 13511

И работает!
Просмотр вложения 13513
:лол:
 

saorsa

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Мне нравится читать, (главным образом, романы), слушать хорошую музыку и подпевать ей. Мне также нравится писать, хотя я не настолько хорош в этом.
 
Топовое