Хобби: Какие у тебя?

Sbenny.com доверяют 1,334,803 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Мне нравится читать, (главным образом, романы), слушать хорошую музыку и подпевать ей. Мне также нравится писать, хотя я не настолько хорош в этом.
Практика делает совершенным. Упорство, стойкость, решительность и трудолюбие помогут вам добиться большего, чем природные таланты.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я люблю читать (мама говорит, что я ем книги, лол)
Очень увлекаюсь самодельными вещами, связанными со здоровьем, красотой, рукоделием, а также вязанием спицами, крючком, тунисским языком, одеждой, бисероплетением и т. д. Также увлекаюсь астрологией, как западной, так и ведической, Таро, рунами, гаданиями на чайных листьях и увлечением оккультизмом, медитацией, йогой, играми. , готовка и шопинг ????
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я люблю читать (мама говорит, что я ем книги, лол)
Очень увлекаюсь самодельными вещами, связанными со здоровьем, красотой, рукоделием, а также вязанием спицами, крючком, тунисским языком, одеждой, бисероплетением и т. д. Также увлекаюсь астрологией, как западной, так и ведической, Таро, рунами, гаданиями на чайных листьях и увлечением оккультизмом, медитацией, йогой, играми. , готовка и шопинг ????
Ого, у тебя много хобби!
 

Нечетный

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Не то чтобы хобби, а скорее простое времяпрепровождение.
- включите плейлист с хорошей музыкой.
- зажгите сигару (ликер необязателен, но редко).
- возьмите хорошую книгу или электронную книгу
И просто сидеть там часами, чертовски расслабляясь.

Пытался заняться рисованием, но это было время от времени в течение многих лет. Хотя я люблю смотреть спидпейнты
 

Нерейд

Странник
Участник 5 лет
Возможно, это звучит как клише, но я люблю наблюдать за звездами.
 

кража

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет! Мое хобби — рисовать персонажей и декорации, а также играть в игры (наверное, поэтому я часто просматриваю здесь игры ради развлечения)
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Читаем и исправляем ошибки!

Как ни странно, мануалы меня сильно отталкивают! Вся эта ручная работа и отсутствие экспериментов лишают меня всего удовольствия. : Shockedroid:
 
Последний раз редактировалось модератором:

ValtunHero

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Читаю, пишу, смотрю ютуб, смотрю SAO на ютубе, пока все это не удалили. 😭, играю в игры – как консольные, так и мобильные, но в последнее время чаще пользуюсь мобильными
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я люблю читать (мама говорит, что я ем книги, лол)
Очень увлекаюсь самодельными вещами, связанными со здоровьем, красотой, рукоделием, а также вязанием спицами, крючком, тунисским языком, одеждой, бисероплетением и т. д. Также увлекаюсь астрологией, как западной, так и ведической, Таро, рунами, гаданиями на чайных листьях и увлечением оккультизмом, медитацией, йогой, играми. , готовка и шопинг ????
Моя мама говорит, что я ем книги, потому что быстро их просматриваю. Я просто подумал, что это странно, но она сказала, лол. Маленький мир.
 

Ари бидж

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Смотрим фильмы ужасов, видео на YouTube, играем в видеоигры и умираем, а на следующее утро снова просыпаемся. Это мое хобби😂 история-моей-жизни_o_253556.jpg
 
Топовое