Привет, я полный энтузиазма программист и хотел бы узнать о моддинге. Я также кодирую, когда у меня есть время, и я люблю кодировать. Я делал это ж

Sbenny.com доверяют 1,334,706 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Исрааджафери

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Как вы нашли нас? Я видел твой мод в интернете. Это был мега-мод для игры, которую я очень люблю, и я даже не ожидал, что это вообще возможно. Вы сделали буквально невозможное. И ваши моды такие уникальные. Так что я люблю вас всех

В какие игры вы обычно играете? Я играю в симуляторы и MOBA 5 на 5

Кое-что обо мне: Я девушка, мне всего 22 года, из Индии, и я занимаюсь большими данными, поэтому я специалист по данным или аналитик. Я очень люблю свою работу, и это тоже очень весело
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Добро пожаловать, israajaffery. Видя, что вы уже любите кодировать и все такое, вы бы отлично провели время здесь. Наслаждайтесь пребыванием и заходите в общий чат, когда у вас есть время. Один из сотрудников свяжется с вами и поможет вам разобраться в этом форуме. Спасибо
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Добро пожаловать в сообщество! Есть учебники по моддингу, поэтому, если вам интересно, я уверен, вы найдете то, что ищете ????
 

Исрааджафери

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
это так здорово! это действительно то, чему я хочу когда-нибудь научиться для тишины. Просто не могу найти нужные учебники.
Надеюсь, я получу их здесь.
*скрещенные пальцы*
 

ItzGerard

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Эй!
Добро пожаловать в сообщество, отлично проводите время, занимаясь модификацией и обучаясь в этом прекрасном сообществе. 😃❤
 
Топовое