HI

Sbenny.com доверяют 1,335,175 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Jizzpalooza

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет, я зарегистрировался вчера вечером, потому что искал несколько бесплатных графических приложений для моего Galaxy Tab A 10.1. И именно здесь я оказался по какой-то причине.
 

РонинX

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Привет @Jizzpalooza, мы хотели бы представить всех новых участников, чтобы у сотрудников была возможность поприветствовать их и рассказать о правилах сайта, поэтому, пожалуйста, Рассказать о себе, если вы ищете приложения, вы чаще всего идете по этому пути: Релизы приложений, Увидимся!!
 

Jizzpalooza

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Есть ли на этом сайте бесплатные версии приложений, которые я могу загрузить без проблем. Я только спрашиваю, потому что это избавит меня от поиска во всей сети. Я могу получить то, что мне нужно, в другом месте, но много раз, когда я пытался вчера вечером, приложения не устанавливались. Они начали, казалось бы, хорошо, добились последнего кусочка, а затем потерпели неудачу. Если нет, может кто-нибудь указать мне направление в безопасное и правильное место, пожалуйста.

С уважением.

Стив.
 

РонинX

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
На этом сайте есть бесплатные приложения, которые вы можете загрузить и установить без проблем, но сначала вам нужно отключить PlayProtect, приложения этого сайта были протестированы и на 100% безопасны, я здесь уже давно и использую несколько приложения загружаются отсюда каждый день и пока без проблем
 

Jizzpalooza

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Хорошо. Я отключил Playprotect, посмотрим, повезет ли мне больше. Здесь все добавлено бесплатно и разблокировано? Если нет, могу ли я узнать об этом перед загрузкой?


Спасибо

Стив.
 

РонинX

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Привет, Стив, пожалуйста. В самой теме в описании должно быть указано, как работает мод. Если вы ищете добавления бесплатных и бесплатных предметов в магазине, вам следует прочитать описание модера, в нем будут указаны характеристики мода, например, если вы если вы используете модифицированную игру, там может быть написано: «Неограниченные деньги, неограниченная жизнь...» и так далее, оно появится на вкладке функций MOD, надеюсь, что это вам поможет,

Адриан,
 
Топовое