Привет, Роми!

Sbenny.com доверяют 1,335,129 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

RomyAkari350

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Ну что я могу сказать? Я девушка, которая просто любит читать, рисовать и создавать
Я фанат Kingdom Hearts, конечно же, я могу продолжать рассуждать о любой теории, которую я просто люблю говорить о вещах, связанных с KH, или вещах, которые я могу знать, как о некоторых других фэндомах и так далее.
Я изучаю мой carrer и так. Не так много, чтобы сказать
Надеюсь, мы ладим!
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Добро пожаловать @RomyAkari350 Хорошее вступление, кстати. =) Если вы заблудились в разделе игр (это легко сделать!), Не забудьте проверить остальные форумы. Вот несколько важных / полезных ссылок для начала ...
Правила форума
Как использовать функцию поиска на сайте.
Запрашивает официальные правила!
ОБЫЧНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ

Мы стремимся быть веселым и интерактивным сообществом с множеством тем, чтобы вы смеялись, пока отдыхаете от игр. Осмотритесь и прыгайте прямо сейчас.
Следите за Новости конкурса и сайта как новые конкурсы приходят почти каждый день.
Ассоциация Off Тема раздел - отличный способ взаимодействия, с множеством интересных тем, чтобы лучше узнать всех.

Все сотрудники очень полезны. Отправьте нам сообщение в ветке или через DM, и мы обязательно поможем вам с чем угодно.

С уважением,
Yoda
 
  • Подобно
Реакции: JTG

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
Классное вступление, тоже KH? черт возьми, я много скучаю в детстве ... слишком поздно играть в нее сейчас?

Добро пожаловать в сообщество Sbenny! профиль профиль рис твой эскиз? лучше, чем мои каракули!

Я рекомендую вам прочитать @Yoda Dagobah сообщение, оно вам понадобится для навигации по этому сайту и не потеряйтесь в веселье!

Надеюсь, вы отлично проведете время и получите незабываемые впечатления, будь то игра, обучение или даже общение с другими участниками!

PS Можете ли вы сказать мне, где я могу получить их игры «Сердца Царства»? Хотел бы я, чтобы еще не слишком поздно было знать, почему у Дональда Дака есть меч.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Pssst ... Добро пожаловать в семью x3

PS Кто победит в бою, Сора или Роксас?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Добро пожаловать на sbenny.com! Желаем вам приятного отдыха, и если вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться ко мне в любое время! :)

наслаждаться :D
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
Привет и добро пожаловать на Sbenny.com, пожалуйста, посмотрите -> Правила форума , и если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь, не стесняйтесь писать мне или любым администраторам / модераторам, желаю вам удачи и еще раз благодарю вас за присоединение к нам.
 
Топовое