Привет, я новенький, пожалуйста, помогите мне получить SB, я знаю, как их получить

Sbenny.com доверяют 1,334,872 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Наэны12

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Как вы нашли нас? Через друга

В какие игры вы обычно играете? Все типы

Кое-что обо мне: Я дружелюбный и очень разговорчивый и всегда хочу, чтобы людям было комфортно. Я люблю спорт и танцы
 

Bnthomason

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Привет! Добро пожаловать! Если вам нужны SB наличные, вы можете их приобрести здесь

или заработать их, занимаясь фермерством, описанным здесь
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Добро пожаловать в сбенни наслаждайся
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Пожалуйста
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Приятно познакомиться @ Naenae12
ваше «я являюсь» @FoxInFlames и сегодня я помогу вам начать работу с этим замечательным сообществом моддеров и геймеров. :)
Теперь у каждого сообщества есть свои правила, как и у этого форума, поэтому я советую вам взглянуть на Правила форума - Обновлено 1 ИЮНЯ 2021 г. чтобы вы знали, что вы можете делать, а что нет.


Для новых пользователей нормально чувствовать себя перегруженными различными разделами и подразделами здесь, поэтому не стесняйтесь проверить это Новое видео руководство по навигации и использованию возможностей Sbenny.com. для того, чтобы понять основы форума.


И, если вы работаете на форуме (например, выпускаете мод / электронную книгу / телешоу или записываете презентацию), вы зарабатываете баллы SB, чтобы вы могли покупать свои любимые моды, электронные книги, фильмы и телешоу, не тратя ни единой монеты. Вот 🤑 Как получить баллы SB на sbenny.com 🤑.


Кроме того, если вы пользуетесь услугами переводчиков, ознакомьтесь с этим письменным руководством по Навигация по форуму (набирается, чтобы помочь людям, использующим переводчиков, понять) написано вашим искренним. ;)


Если вам нужен MOD APK, которого еще нет, вы можете отправить запрос приложения / игры, НО обязательно прочитайте Запрашивает официальные правила! до этого.


На таком большом форуме вы, скорее всего, встретите людей с одинаковыми вкусами, поэтому я рекомендую вам прочитать эти ОБЫЧНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ чтобы избежать недопонимания ни с кем.


Кроме того, если вы новичок в условиях моддинга, обязательно ознакомьтесь с SBennypedia, вот ссылка: - 📰 Новости! 📚📚📚 Sbennypedia была официально запущена! 📚📚📚


И, если вы хотите узнать больше о моддинге, не стесняйтесь проверить Android-Моддинг университет для руководства от опытных моддеров.


Кроме того, если вы просто хотите расслабиться и поговорить со всеми о мнениях и т. Д., Перейдите к Давайте узнаем друг друга раздел для этого.


И последнее, но не менее важное: ознакомьтесь с Клубы/ section, вы можете найти там клубы, которые вас интересуют.


Желаю вам приятного пребывания на форуме, @FoxInFlames :)
 
Топовое