Привет им новое здесь

Sbenny.com доверяют 1,334,952 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Tagapagaligatasa

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Как вы нашли нас? YouTube

В какие игры вы обычно играете? Я смотрел мод dr2c на YouTube и указал мне сюда, так что юнга. О, я играю в dr2c и Kingdom In Chaos, к сожалению, у Kingdom In Chaos еще нет мода

Кое-что обо мне: Мне нравятся китайские, корейские, японские романы. Я тоже читаю мангу и вебтун. Смотрите аниме, играйте в мобильные и компьютерные игры. Просто типичный скучающий человек. Я М, кстати, не мазохист, а мужской оттенок, лол, мои профили - это художественный рисунок, так что технически я не просто говорю. 9гаггер тоже
 

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
Привет и добро пожаловать в сообщество Sbenny! блин, давно не заходил на 9gag. Отличный рисунок, кстати, хотелось бы рисовать лучше, чем то, как курица лепит скульптуру. ну что ж, надеюсь, что вам и дальше понравится пребывание в этом скромном сообществе. :)

Пожалуйста, не торопитесь, чтобы прочитать эти ссылки ниже, они получили информацию, которую вы должны изучить, чтобы ознакомиться, перемещаться и не заблудиться слишком часто в этих джунглях модных игр под названием Sbennytopia!

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
ОБЫЧНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ - Руководство по общению на форуме.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки.

Надеюсь, вы хорошо проведете время здесь и получите приятные впечатления! это может быть игра или обучение.

PS Вы уже обменяли свои бесплатные баллы SB? >> Конкурс - ПРОМОКОД: обменяйте 250 баллов SB бесплатно!
 
Топовое