Привет, я Ната :]

Sbenny.com доверяют 1,332,851 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Nataref

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Как вы нашли нас? Я нашел Сбенни около года назад, когда пытался найти модифицированную версию The Arcana. Я рад, что наткнулся на этот сайт, он сэкономил мне много времени и денег.

В какие игры вы обычно играете? Я играю во множество праздных игр, визуальных новелл-симуляторов свиданий и ролевых игр. Мой любимый жанр — это одиночные ролевые игры с открытым миром; Скайрим — одна из моих самых любимых игр. Еще мне очень нравятся пошаговые JRPGS, такие как Persona 5, Fire Emblem и Pokémon. Еще мне очень нравятся кооперативные игры, такие как Don't Starve и Genshin Impact. Оооо... У меня довольно широкий диапазон.

Кое-что обо мне: Я художник-визуалист, учусь в частном колледже иллюстраций и последовательного искусства. :] Мне всегда нравилось рисовать, рисовать и творчески писать, и я рисовал с тех пор, как научился держать карандаш.

Я мечтаю когда-нибудь превратить свое искусство в полноценную карьеру, особенно мне бы очень хотелось создать свой собственный графический роман, а также мне очень хотелось бы создавать концепт-арты персонажей или спрайты для игр. Надеюсь, когда-нибудь я действительно смогу сделать что-нибудь из этого.
А если не получится, возможно, я просто стану терапевтом ^^'
 

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет
Hi @Nataref!

я @ Шион Джем и я буду помогать тебе сегодня ♡

Я надеюсь, что вы по-прежнему найдете эти рекомендации полезными, несмотря на то, что находитесь здесь уже год. ♡

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
ОБЫЧНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами
Клубы - Место, где вы можете найти группы, чтобы подружиться и познакомиться с новыми людьми, схожими с вашими интересами!

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете обратиться к любому из сотрудников форума. Вы можете отправить одному из них прямое сообщение, опубликовать свой вопрос здесь или пометить их в теме.

Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать все выше. Я надеюсь, вам понравится ваше время здесь.
 

Nataref

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Hi @Nataref!

я @ Шион Джем и я буду помогать тебе сегодня ♡

Я надеюсь, что вы по-прежнему найдете эти рекомендации полезными, несмотря на то, что находитесь здесь уже год. ♡

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
ОБЫЧНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами
Клубы - Место, где вы можете найти группы, чтобы подружиться и познакомиться с новыми людьми, схожими с вашими интересами!

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете обратиться к любому из сотрудников форума. Вы можете отправить одному из них прямое сообщение, опубликовать свой вопрос здесь или пометить их в теме.

Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать все выше. Я надеюсь, вам понравится ваше время здесь.
Честно говоря, я новичок на форумах, поэтому думаю, что они мне определенно пригодятся! Спасибо! Желаю вам хорошего дня и хороших праздников! :]
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добро пожаловать в сообщество и желаем удачи в выборе оператора связи.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Добро пожаловать в Сбенни, Ната. ????
Вы один из немногих, кто действительно пишет правильное введение (Касами не входит в комплект).
Я не собираюсь притворяться умным, а затем начинать цитировать ваше сообщение, я просто буду ооооооочень откровенным... Удачи в карьере!
Надеюсь, вам понравится пребывание в этом прекрасном сообществе. 😄
 

Nataref

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за теплый прием и пожелания удачи! Я уверен, что мне понравится мое пребывание, вы все были очень милы ^^
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я надеюсь, что ты добьешься успеха в своей мечте. Добро пожаловать в Сбенни! ????
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Добро пожаловать в Сбенни
 
Топовое