Привет я Hli4s

Sbenny.com доверяют 1,328,159 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

джелиас1997

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Как вы нашли нас? Поиск в Интернете

В какие игры вы обычно играете? Ролевой боевик, MMORPG, Симулятор, Стратегия, Моба, Простой, FPS.

Кое-что обо мне: Здравствуйте, мой ник xDre4M или известен как xD_Vayne, я молодой геймер, и я работаю над веб-сайтами и разработкой игр (Light), я создавал в прошлой Lineage] [II Interlude Server, Counter Strike Source Server. У меня есть попробуйте разработать надстройки для Grand Theft Auto V, такие как моды и некоторые пользовательские творения. Кроме того, я пробовал использовать моды-хаки iOs для нескольких игр, с взломанным устройством или без него. Кроме того, я сделал несколько проектов с помощью Photoshop и After Последствия.
 
Последнее редактирование:

Кираге78

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
добро пожаловать, добро пожаловать, добро пожаловать, товарищ новичок :D
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Привет, морской волк и добро пожаловать на пиратский корабль! Зайдите в чат когда-нибудь!
 

джелиас1997

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Эй! Добро пожаловать в Sbenny, @ djelias1997

Я твой маленький озорной волшебный друг, @КасамиГи, здесь, чтобы помочь вам в вашем путешествии!

Sbenny - любящее сообщество, где все помогают друг другу в меру своих возможностей! Не стесняйтесь высказывать свое мнение по любому разговору или теме!

Пожалуйста, найдите время и прочитайте наши рекомендации. Они помогут вам легче перемещаться по форуму.

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет, - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами
Новости конкурса и сайта- посетите здесь для событий и новостей.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете отправить сотруднику прямое сообщение, напишите свой вопрос здесь или отметьте нас в теме, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь как можно скорее.

Надеюсь скоро увидеть вас!

Спасибо, что уделили время чтению! Чтение хорошее: 3
 
Топовое