Привет, ребята: D

Sbenny.com доверяют 1,332,236 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

P3triiX

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 9 лет
Привет, я P3triiX, соадмин

Я думаю, что я должен начать писать первый в этом разделе, чтобы дать пример следующему пользователю, который будет писать

Мне нравятся стратегические игры, такие как Castle Clash, Clash of Lords 2 и другие подобные игры. Мне не нравится Clash of Clans (CoC)
Я все еще играю в Castle Clash (на итальянском сервере и на американском сервере) и в Clash of Lords 2 меня забанили, поэтому я перестал играть
я был в Top 300, и мне не хочется начинать с самого начала.

Мне также нравятся ролевые игры. Я играл в течение нескольких месяцев в Brave Trials, Brave Frontier RPG и Global, а также играл в Zenonia,
третий, четвертый, пятый и, наконец, я тоже начал играть в Zenonia S, но у меня больше нет времени играть
поэтому я перестал их играть :(

Сейчас я играю в Hero Buster (это копия Brave Frontier) и Grand ChaseM. :)

Вот и все, ребята, я ожидаю много входящих тем :D
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Меня устраивает все, кроме ужасов. Я предпочитаю играть в ретро или пиксельные игры, и мне очень нравятся игры с подземельями. Стратегии также являются одними из моих любимых, но в последнее время мне нравятся платформеры.

Мне нравятся игры, которые дают вам творческую возможность делать все, что вы хотите (Minecraft), и я предпочитаю играть в игры-песочницы, но мне также нравится играть с моими друзьями.

Если бы в игре была уникальная или красивая графика, я бы обязательно в нее поиграл. Менеджмент или симуляторы также являются одними из моих любимых игр.
 
Топовое