Heyo

Sbenny.com доверяют 1,332,844 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Isara

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Как вы нашли нас? Google ищет моды SEGA Heroes

В какие игры вы обычно играете? Боевик / приключения, платформер, файтинг, шутер

Кое-что обо мне: На самом деле я не играю в многие мобильные игры, но я обойду все возможные механизмы pay2win.
Я попал сюда, когда искал моды для SEGA Heroes после того, как увидел, как сильно эта игра требует от меня отхаркивания, и благодаря модам мне она действительно понравилась.
 

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Добро пожаловать в семью @ Isara

Меня зовут Twich54, и я хотел бы приветствовать вас в Сообществе SBenny
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки

Конкурс - Конкурс розыгрыша баллов MEGA SB и VIP-членства 2018 (заканчивается 31 декабря)


Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Общая вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Еще раз спасибо, и я надеюсь, вам понравится ваше время здесь, в SBenny,✌
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Добро пожаловать в семью @ Isara ,

Меня зовут Корделия, и я хотел бы приветствовать вас в Сообществе SBenny.

Здесь, в SBenny, мы прилагаем все усилия, чтобы собрать веселое, инклюзивное, разнообразное сообщество для членов, чтобы узнать друг друга и поделиться смехом или двумя. Самое приятное в этом сайте - то, что большая часть нашего контента создается членами для участников. Таким образом, отношения между нашими модераторами, поставщиками контента и пользователями значительно улучшаются.

Прежде чем погрузиться, пожалуйста, уделите минутку, чтобы просмотреть эти несколько полезных ссылок, чтобы узнать немного больше о сайте:

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Общая вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет, - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами

Когда вы начнете изучать сайт, проверьте Новости конкурса и сайта быть в курсе любых новых событий и, возможно, даже участвовать. События обновляются довольно часто, и почти всегда происходит что-то интересное. Чтобы получить возможность немного лучше познакомиться с другими членами и посмеяться, посетите Off Тема раздел, где есть разговор практически для всех!

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы застряли, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к любому из сотрудников форума. Вы можете отправить одному из нас прямое сообщение, оставить свой вопрос здесь или отметьте нас в теме, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь как можно скорее.

Еще раз спасибо, и я надеюсь, вам понравится ваше время здесь, в SBenny,

~ Корделия Крест
 

Isara

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за прием. На самом деле у меня есть вопрос, но я думаю, что лучше сначала попробовать задать его здесь.

Итак, был выпущен обновленный мод для SEGA Heroes, и меня просят заплатить больше очков SB или стать VIP, чтобы загрузить его.
Разве покупка VIP-загрузки не дает вам права на будущие выпуски этого мода? Потому что я думал, что это так, но, полагаю, я упустил это.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за прием. На самом деле у меня есть вопрос, но я думаю, что лучше сначала попробовать задать его здесь.

Итак, был выпущен обновленный мод для SEGA Heroes, и меня просят заплатить больше очков SB или стать VIP, чтобы загрузить его.
Разве покупка VIP-загрузки не дает вам права на будущие выпуски этого мода? Потому что я думал, что это так, но, полагаю, я упустил это.
Приобретая VIP-членство, вы получаете бесплатный доступ к нему на 1 месяц или 1 год (в зависимости от выбранного вами пакета), и вам не будут требовать баллы SB для всей VIP-зоны.

Приобретая его через баллы SB, вы должны будете использовать свои баллы SB для каждого нового обновления.

Извините за задержку!
 
Топовое