Привет всем ... Нуб представил

Sbenny.com доверяют 1,329,929 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

txhardhead666

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Привет всем, меня зовут Крис, и хотя я довольно общительный и у меня много друзей в сети и в реальной жизни, я начинаю довольно застенчиво/тихо, и мне требуется минута, чтобы вмешаться, особенно в ситуациях чата. Но, как только я начну, лол. В любом случае, наверное, хорошо, что админ заставил нас публиковать эти темы, иначе я, возможно, никогда не запрыгнул бы так далеко, по крайней мере, так скоро. Я в значительной степени новичок и никогда не исправлял и не модифицировал что-либо, кроме, может быть, игр Lucky P / Freedom, которые были в автономном режиме и просили об этом. Моя цель — подражать покупкам приложений в таких играх, как Deer Hunter 2017, Bingo Bash & Blitz... и если это вообще возможно, я узнаю, как это сделать. Я должен, потому что кажется, что ни один из умных опытных моддеров никогда не выберет тех немногих, над которыми я играю, чтобы поработать над ними ... так что, думаю, я научусь, и, надеюсь, это даже возможно в этих серверных играх, которыми полно Facebook. ...

В любом случае, с... приятно познакомиться, и если кому-то когда-нибудь понадобится что-нибудь, что я могу предоставить или дать ссылку, не стесняйтесь, звоните мне... Крис :evil:
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Приятно познакомиться, Крис.
Имейте в виду, что некоторые игры являются серверными и их нельзя модифицировать, поэтому вы можете не увидеть их в готовом виде. Однако вы всегда можете запросить что-то в наших разделах запросов для игр или приложений. Если вам что-то нужно или помощь в навигации по нашему сообществу, просто спросите.
Добро пожаловать в нашу семью.
SusieQ ™
 
Топовое