Heritic Gods Mod VIP + бесплатные покупки

Sbenny.com доверяют 1,328,447 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    14
  • Опрос закрыт .

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Тема: Heritic Gods Mod VIP + бесплатные покупки




Название игры: Наследственные боги

Версия: 1.07.95

Рут нужен? Нет

Интернет требуется? Нет

Описание игры:
Классический экшн-подземелье. Аркада взломать и слэш чувство. Multilanguage
Вы ищете "Ролевую игру"?
Ну, Heretic Gods - просто лучшая игра для Android, если вы любите Epic Loot, овладеваете навыками и пронзаете орды монстров в темных подземельях.

Multilanguage
Английский, французский, немецкий, итальянский, польский, португальский, русский, словенский, испанский,
Китайский, тайваньский, корейский.
в ближайшее время: греческий, индонезийский, турецкий

Heretic Gods - это ARPG, в которой игроки могут войти в темный мир, полный подземелий и монстров, находящихся на земле мифов викингов. Ваша цель - войти в глубины проклятого аббатства, чтобы изгнать еретических богов.

Система управления еретическими богами интуитивно понятна и очень хорошо адаптирована к тактильным устройствам. С помощью виртуальной перекладины в левой части экрана вы можете перемещать своего персонажа, а с помощью кнопок справа вы можете атаковать и использовать навыки. Просто нажав кнопки атаки, ваш герой автоматически нацелится на ближайшего врага.

Подземелья еретических богов генерируются случайным образом, поэтому вы никогда не будете играть дважды в одном и том же сценарии. Тем не менее, многие уровни очень похожи друг на друга, с различными вариациями в архитектуре и особенно в вариациях врагов. Чем больше уровней вы поднимаете, тем глубже вы погружаетесь в новые подземелья с более сильными врагами, чтобы сражаться.

Очень важным аспектом еретических богов является добыча. Вы можете найти и оборудовать сотни и сотни различных предметов, включая топоры, шлемы, перчатки, сапоги, доспехи, щиты, луки, мечи, кольца и так далее. В деревне, кроме того, мы можем торговать с ее жителями или даже создавать собственные вещи.

Heretic Gods удается успешно адаптировать формулу популярных ролевых игр для тактильных устройств. Для этого он предлагает не только доступную систему управления, но и несколько уровней с относительно короткой продолжительностью, которую мы можем закончить за несколько минут, идеально разработанной для мобильных игр.

• случайно сгенерированные подземелья
• формировать различные персонажи из навыков 48 +
• настраиваемые графические настройки для лучшей производительности даже на старом оборудовании
• инновационная система автоматического нацеливания
• дополнительная система автоматического боя
• бесконечные случайно сгенерированные магические предметы
• сотни уникальных предметов и набор предметов
• полностью играбельно бесплатно
• трудности 3
• постоянные обновления для еще большего игрового контента

HereticGods предоставляет полную игровую возможность и будет обновляться через обновления.
будущие обновления будут включать больше:
• уникальные предметы
• установить предметы
• враги
• босс враги
• квесты
• навыки
• игровая среда

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.curacha.hereticgods
Особенности мода:
Бесплатные покупки + VIP-пакет разблокирован

YouTube видео:
😥 Этот игровой процесс еще не записан. Если вы хотите поблагодарить SusieQ за этот выпуск, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь. Вы также получите очки SB!

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: SusieQ

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 37 раз
 

JohnWick2003

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Ух ты, при такой скорости все очки SB, которые я старательно накопил за последние 6 месяцев, исчезнут в мгновение ока. 😂 Я не уверен, что должен быть счастлив или грустен, ха-ха
В любом случае, спасибо за все удивительные моды здесь :)
 

ryladante

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я согласен с RaiyaNifesto ... вы продолжаете добавлять все эти замечательные игры, и я буду беден до конца месяца, лол
 

Paulyd

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Спасибо
 

Cadz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Спасибо
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я согласен с RaiyaNifesto ... вы продолжаете добавлять все эти замечательные игры, и я буду беден до конца месяца, лол
Ух ты, при такой скорости все очки SB, которые я старательно накопил за последние 6 месяцев, исчезнут в мгновение ока. 😂 Я не уверен, что должен быть счастлив или грустен, ха-ха
В любом случае, спасибо за все удивительные моды здесь :)
Не волнуйтесь, друзья, я случайным образом награждаю участников от 100 до 5,000 баллов SB (со своей учетной записи) ежедневно.
проверить это, если вы хотите больше информации
Новости! - Случайно награждается SB Bucks для участников с манерами!
 

Helkin

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо! С нетерпением жду игры!
 

Guecko

Ученик Уровень 2️⃣
VIP
Участник 6 лет
Благодарю. Gamplay отличный, но бесплатная доставка не работает для меня
 
Последнее редактирование:

Cusi11

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо брат
 
Топовое