Вот забавная цепочка ключей / загадок

Sbenny.com доверяют 1,331,806 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Этот подходит!
Я думаю, ответ — лук.
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Что путешествует по всему миру, но никогда не покидает угол?
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

QTH

Fuzz Pawldrin
Участник 6 лет
Это штамп! Мне потребовалось добрых десять минут, чтобы ответить без поиска в Google... Хорошо, моя очередь.
У отца Дэвида трое сыновей: Элвин, Саймон и?
 

Yuzurucleo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Элвин, Саймон и Дэвид!! Неплохо 😁Теперь моя очередь
Вырванный из чрева матери
Избитый и обремененный
Я стал кровожадным убийцей
Что я?
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Извините, пришлось гуглить это

Железная руда

Я бы не получил этого и через миллион лет!


ОК. Что становится больше, чем больше вы от него отнимаете?
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Akemi831Sato

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Отверстие


Дитя твоих матери и отца, но разве твой брат и сестра...
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я / Себя

Я теряю голову каждое утро, но возвращаюсь к ней ночью. Что я?
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Ответ был ПОДУШКА лол.

Хорошо, кто-нибудь готов опубликовать новую загадку?
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Церковь (я не знала об этом... тоже гуглила), пожалуйста, спрашивайте простые вопросы

@SusieQ наиболее известен...?
больше о моддинге приложений, чем игр? :)

извини, если было немного сложно. Я просто попросил об этом своих соседей.. хехехе

Что выбрасывается, когда это необходимо, но сохраняется, когда этого не требуется?
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Что выбрасывается, когда это необходимо, но сохраняется, когда этого не требуется?
Я попробую это, не гугля... эмм пули? Я не очень уверен

ваша самая любимая игра для ПК (или Android)?
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я попробую это, не гугля... эмм пули? Я не очень уверен

ваша самая любимая игра для ПК (или Android)?
ух ты! Я не осознавал, что это тоже может быть ответом! : Еек:: Shockedroid:: Nerdroid:

Однако мой предполагаемый ответ — это якорь. :)

Я не особо большой геймер, но ОБОЖАЮ играть в игры типа «Выбор игр» и «Хостинговые игры». : Nerdroid: что касается ПК, мне нравится смотреть, как другие люди играют в игры, вместо того, чтобы играть в них самому... но раньше я много играл в Left4Dead. хе-хе-хе... но меня интересует франшиза Fallout. :D

Как положить слона в холодильник? : Dinodance:
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
ух ты! Я не осознавал, что это тоже может быть ответом! : Еек:: Shockedroid:: Nerdroid:
Я не гугл... клянусь, я так и думал. Но, конечно, это якорь... блин

пожалуйста, перестань задавать такие сложные загадки... спроси что-нибудь простое, пожалуйста

Итак
Как положить слона в холодильник?
разве это не история о Короле льве... поместил одно животное, затем вынул его, а затем поместил другое? Давно читал..не помню..

Кем был Алан Тьюринг? и что он сказал про ИИ???:Дракон:
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я не гугл... клянусь, я так и думал. Но, конечно, это якорь... блин
однако ты отлично справился! :D


пожалуйста, перестань задавать такие сложные загадки... спроси что-нибудь простое, пожалуйста
Простите, я не осознавал, что это сложно..  : Shockedroid: так жаль!

разве это не история о Короле льве... поместил одно животное, затем вынул его, а затем поместил другое? Давно читал..не помню..
Я слышал это давным-давно, когда был моложе… хе-хе-хе… загадка должна была быть «шутливой». извините, если я не упомянул об этом, но если бы я это сделал, это была бы пустая распродажа.. >.

ответ: Открой дверь

Кем был Алан Тьюринг? и что он сказал про ИИ???:Дракон:
Он был известен тем, что расшифровал сложнейший код во время Второй мировой войны (или это была Первая мировая война? или какая-то другая война?) и известен как причина, по которой США смогли предотвратить ядерную войну. Хотя я не знаю, что он сказал об ИИ..

поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.. :): Nerdroid:

Кого называют отцом математики? : smilingdroid
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
ответ: Открой дверь
да что-то подобное :p

Он был известен тем, что расшифровал сложнейший код во время Второй мировой войны (или это была Первая мировая война? или какая-то другая война?) и известен как причина, по которой США смогли предотвратить ядерную войну. Хотя я не знаю, что он сказал об ИИ..
Он Отец компьютеров и создал простой тест под названием Тест Тьюринга... Он предсказал, что в тот день, когда ИИ (искусственный интеллект) сможет самостоятельно пройти испытание без участия человека... они превзойдут наш интеллект и смогут стать для нас угрозой!

Гениальный человек, которого британцы убил и убил его даже несмотря на то, что он спас их задницу, расшифровав нацистский код-загадку.

Кого называют отцом математики?
Эм... Арьябхатта? Архимед? Ньютон? Я очень ненавижу математику...:(

Сколько приложений для Android было выпущено в магазине Play?
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
да что-то подобное :p



Он Отец компьютеров и создал простой тест под названием Тест Тьюринга... Он предсказал, что в тот день, когда ИИ (искусственный интеллект) сможет самостоятельно пройти испытание без участия человека... они превзойдут наш интеллект и смогут стать для нас угрозой!
Это может быть возможно, но я думаю, что именно от нас, людей, зависит, каким будет их процесс или как он может работать. Да, они могут стать умнее нас, но от людей по-прежнему зависит, какой тип информации и знаний мы вложим в ИИ. Если мы запрограммируем их на жестокость или агрессивность по отношению к принятию и пониманию недостатков, особенностей или непоследовательности людей, то да, мы обречены. Но я думаю и верю, что у нас есть возможность превратить интеллект ИИ в положительное преимущество для человечества, а также чему-то у него научиться. :)

Гениальный человек, которого британцы убил и убил его даже несмотря на то, что он спас их задницу, расшифровав нацистский код-загадку.
Код Энигмы! да! Вчера вечером я не мог понять, как это называется... ха-ха-ха

Эм... Арьябхатта? Архимед? Ньютон? Я очень ненавижу математику...:(
**игровое шоу динь-динь-динь!** Архимед прав! :D

Сколько приложений для Android было выпущено в магазине Play?
Без гугления.. Думаю, около 150,000,000 XNUMX XNUMX плюс-минус несколько? :D:p

Что растет, но не падает, или что падает, но не падает? :D: Nerdroid:

: Dinodance:
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Что растет, но не падает, или что падает, но не падает?
Высота идет вверх, влияние гарвиты? камень, сброшенный с неба? (Я действительно сосу на это и Динт Google на всех :(


@silverfox05 Что было первым? Цыпленок или Яйцо? : Лол :: лол :: лол:
 
Топовое