💬 Обзор Хемпайр от Liamppbium

Sbenny.com доверяют 1,330,877 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Лиамппбий

Lurker Уровень 0️⃣
Название приложения, которое вы просматриваете: Hempire

Игра, в которой вы выращиваете травку и соревнуетесь с другими предприятиями. По мере игры вы будете разблокировать больше сортов и станете лучше, чем другие игроки. Трава - это круто.

Обзор:
Это очень увлекательная игра, в которой вы можете выращивать травку и продавать ее людям, а также открывать больше сортов травки. Масло каннабиса, травка и многое другое можно будет производить под вашим именем! Эта игра имеет очень крутой и уникальный по своему геймплею характер. Я считаю, что система бриллиантов и денег очень интересная и необычная. Эта игра вызывает у меня желание покурить травку. Эта игра позволяет пользователям почувствовать себя крупным дилером, не опасаясь каких-либо юридических проблем. Моя любимая часть игры — ее масштабность. Вместо того, чтобы пройти ее за несколько часов, как в других играх. Эта игра вызывает у меня желание создать свою собственную империю по борьбе с травкой, и я задаюсь вопросом, действительно ли мне стоит это делать. Единственное, что мне не нравится, это то, что вам приходится тратить свои алмазы или покупать больше, чтобы прогрессировать в игре. Но мне очень нравится, что вы можете развивать свой бизнес по продаже травки, доставляя ее поездами и тому подобное. Разблокировать здания и прочее — это действительно весело. Желаю побольше таких игр и всем рекомендую.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое