Помогите!

Sbenny.com доверяют 1,330,827 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Eljeffe11234

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Мне отчаянно нужно поговорить с кем-нибудь, кто разбирается в облаке и папках синхронизации! Я не могу найти никого, с кем можно поговорить!
 

Хаят8280

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
@Eljeffe11234 Что вы хотите знать об облаке и папке синхронизации : Смущен:.
 

Eljeffe11234

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Как работает папка синхронизации? Часть того, что я загрузил на свой компьютер, по-прежнему, а часть находится в облаке? Пожалуйста, извините, если это глупый вопрос, я старый парень и не следил за новыми технологиями, поэтому я немного растерян. У меня есть терабайт дискового пространства в интернет-магазине Asus, и я надеялся разместить часть своей коллекции фильмов, потому что у меня почти не хватает места на жестком диске.
 

Хаят8280

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Как работает папка синхронизации? Часть того, что я загрузил на свой компьютер, по-прежнему, а часть находится в облаке? Пожалуйста, извините, если это глупый вопрос, я старый парень и не следил за новыми технологиями, поэтому я немного растерян. У меня есть терабайт дискового пространства в интернет-магазине Asus, и я надеялся разместить часть своей коллекции фильмов, потому что у меня почти не хватает места на жестком диске.
===========================================================================================================

Вопрос 1. Как работает папка синхронизации?
A1. Если вы храните файлы в папке синхронизации, они автоматически загружаются в облако (OneDrive). Ваши файлы будут загружены в зависимости от того, под какой учетной записью вы вошли в OneDrive. Вы можете найти одну папку синхронизации диска на рисунке выше. Но Windows поддерживает только OneDrive Sync. Если вы другой пользователь облака, вам необходимо загрузить их.
 

Eljeffe11234

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
спасибо
 
Топовое