Помогите с поливом

Sbenny.com доверяют 1,329,823 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Сколько воды слишком много для растения? Поскольку мои мама и папа возвращаются в провинцию к тете, я боюсь, что могу утопить бедное растение.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
На моем пути одного стакана воды слишком много для растения, потому что, когда я иду поливать растения, моя старшая сестра говорит, что нужно давать растениям только один стакан воды.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
На моем пути одного стакана воды слишком много для растения, потому что, когда я иду поливать растения, моя старшая сестра говорит, что нужно давать растениям только один стакан воды.
Я попробую это сделать. Спасибо
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Это зависит от того, какое это растение. Если у растения есть «держатель» внизу, чтобы вода не капала повсюду, заполните эту часть водой. Растение поглотит то, что ему нужно. Когда он опустеет, налейте еще воды.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Это зависит от того, какое это растение. Если у растения есть «держатель» внизу, чтобы вода не капала повсюду, заполните эту часть водой. Растение поглотит то, что ему нужно. Когда он опустеет, налейте еще воды.
У наших горшков для растений не было держателя, но они кажутся очень полезными, поэтому я попробую предложить его маме. Спасибо
 
  • Подобно
Реакции: Yoda
Топовое