Помощь с модом Bingo Pop

Sbenny.com доверяют 1,335,248 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Gail1960

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Всем привет & @Sbenny ,
Похоже, что Bingo Pop обнаружил, что я использовал чит. Я не знаю, произошло ли это с кем-то еще, но есть ли способ сделать мод необнаружимым? Любая помощь будет оценена, спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Подобно
Реакции: Sky

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Привет @Gail1960 не могли бы вы рассказать подробнее о том, как они обнаружили вас с помощью мода? Лучше всего будет снимок экрана и / или подробности того, как и когда это произойдет, что бы ни случилось. Кроме того, поскольку в игру можно играть только онлайн, я считаю, что ее легче обнаруживать, и да, в какой-то момент можно сделать обнаружение root / anti-ban безопасным.
 

Gail1960

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет Скай,
Спасибо за ответ. Я действительно не знаю, как они узнали, возможно, я набрал много вишен или очков XP слишком быстро. Так как у меня была вишня и я мог играть в игру, мои очки опыта становились все выше. Однажды я заметил, что все игровые функции мне больше не доступны, я также принадлежал клубу, и мои очки опыта там упали до нуля. Я написал по электронной почте игру о пропущенных очках, и они сказали, что это потому, что я использовал чит для получения нечестного преимущества, но не сказал мне, откуда они узнали. Некоторые игровые функции снова стали доступны, но мне запрещено вступать в какие-либо клубы.


Гейл
 
  • Подобно
Реакции: Sky

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Привет Скай,
Спасибо за ответ. Я действительно не знаю, как они узнали, возможно, я набрал много вишен или очков XP слишком быстро. Так как у меня была вишня и я мог играть в игру, мои очки опыта становились все выше. Однажды я заметил, что все игровые функции мне больше не доступны, я также принадлежал клубу, и мои очки опыта там упали до нуля. Я написал по электронной почте игру о пропущенных очках, и они сказали, что это потому, что я использовал чит для получения нечестного преимущества, но не сказал мне, откуда они узнали. Некоторые игровые функции снова стали доступны, но мне запрещено вступать в какие-либо клубы.


Гейл
Да, так что в основном онлайн-запрет, вероятно, так, что вы не можете использовать что-либо, что связано с многопользовательской игрой, и это, вероятно, из-за вашего поведения, и я не думаю, что есть какая-либо компания, рассказывающая мошеннику, как они его получили, я имею в виду, тогда люди будут знать, как избежать попасть под радар.
 

Gail1960

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Лол, я думаю, ты прав! Есть ли способ предотвратить это в будущем?
Гейл
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Некоторые моды имеют функции анти-бана. Тем не менее, эти игры с функцией анти-бана имеют такую ​​возможность только в том случае, если в оригинальной игре есть окно для включения моддерами, основанное на слабых сторонах их методов анти-мошенничества. Если нет способов обойти это и создать сценарий анти-бана, это, вероятно, не удастся сделать. Я рекомендую прокомментировать тему, для которой вы скачали игру, и спросить, есть ли способ добавить анти-бан.
 

Gail1960

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, я действительно отправил туда сначала, но никто не ответил. 😞
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Извините, это могло быть потеряно в комментариях. Попробуйте ответить еще раз и на этот раз пометить моддера.
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Лол, я думаю, ты прав! Есть ли способ предотвратить это в будущем?
Гейл
Всегда помните, как другие будут видеть ваш профиль / прогресс, и постарайтесь вести себя так же, как будто вы немного обналичиваете, поэтому люди будут думать о том, что вы «тратите деньги», но если вы приложите все усилия, большинство людей будут считать вас хакер и команда приложения для безопасности, вероятно, заметят вас и ваше поведение.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет :)

Я закрываю этот вопрос и перемещаю его в Ответы на вопросы как этот вопрос был решен. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, напишите их в нашем Область вопросов.

Спасибо!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое