Помогите рутировать пожалуйста.

Sbenny.com доверяют 1,330,673 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Jokercyde

Спасибо всем сбенни! Только лучшие моды!
Участник 6 лет
Название устройства: Samsung J7 Prime (SM-J727T1
Android Версия: 7.0
Вы укоренены: НЕТ
Работает на складе или на заказ: STOCK

Спасибо.
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Просто ищите. Король Корень. Это здесь
 

Jokercyde

Спасибо всем сбенни! Только лучшие моды!
Участник 6 лет
Я попробовал тот, он не работает на моем устройстве: /
 

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я попробовал тот, он не работает на моем устройстве: /
Привет, Джокеркид, надеюсь, тебе помогли. Если нет, я бы посоветовал отправить в личку одного из сотрудников. ImanHackeR модерирует эту доску. ДУМАЮ! Но любой SBenny Staff поможет вам.
Надеюсь, ты не сдался. Это может быть неприятно. Не расстраивайтесь, там много чего происходит за кулисами. Просто отправьте сигнал и проверьте настройки своего аккаунта. Когда я впервые начал здесь, мои предпочтения были установлены, чтобы оставить минимальный след активности. Из-за троллинга на других сайтах. Вы, вероятно, сделали все это, но, возможно, нет.
Я немного знаю о рутировании, но не уверен, что предоставлю эту информацию. Я не персонал, и это касается других сайтов. Не такие сайты, как наши, но другие сайты. Я могу вам сказать, что вряд ли найдется метод OneClick, который на самом деле ROOT ваш Prime на 7.0. Это возьмет руки на работу пользователя (вас).
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Ты смотрел на xda?
 

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
определенно, lineagOS - это новый переход к поддерживаемому сборщику пользовательских дисков. У xda будет тема на форуме, специально посвященная вашему телефону.
 

turieturie

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Легкий рут
 
Топовое