помощь по редактированию

Sbenny.com доверяют 1,331,129 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

миммо59

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Привет
Если уместно спросить, почему после внесения всех изменений в Мод,
приложение не работает?
изменил (libil2cpp.so) с помощью HxD64.exe с различными (Offset).
Наконец-то перекомпилированные APK-файлы в APK Easy Tool + APK Signature.
Я нашел разницу в META-INF после того, как все перекомпилировал,
Итак, вопрос в том, ошибка ли в META-INF? Как решить?

изображение1.PNG
 

Ночной ревун

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я не моддер, но в учебниках, которые я видел, иногда лицензия модифицированного APK может отличаться. Если это так, возможно, вам придется изменить его.

Редактировать: - Неважно, я только что видел изображения, то, что вы спросили, не имело никакого отношения к тому, что я сказал. Мои извинения.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Во-первых, вы не объяснили, что на самом деле не работает. Во-вторых, вы не сказали, какую игру пытаетесь модифицировать. И в-третьих, нет, это не связано с метаинформацией.
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
@ mimmo59 mod apkpitcure = подпись apk, простой инструмент, вы не можете перезаписать установку, так как другая подпись, так как вы установили оригинал, сначала удалите, а затем установите mod apk.
 

миммо59

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Привет
1 = не работает. Я пытаюсь изменить смещение в get_move с (14 00 90 E5 1E FF 2F E1) на (96 00 A0 E3 1E FF 2F E1) ОК.
2 = Все перекомпилировал, при попытке запустить рассматриваемую игру (toonBlast-7470) она не запускается пишет (проблемы с приложением)
Спасибо
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Привет
1 = не работает. Я пытаюсь изменить смещение в get_move с (14 00 90 E5 1E FF 2F E1) на (96 00 A0 E3 1E FF 2F E1) ОК.
2 = Все перекомпилировал, при попытке запустить рассматриваемую игру (toonBlast-7470) она не запускается пишет (проблемы с приложением)
Спасибо
я не знаю, возможно, ты поступил неправильно
 
Топовое