Помогите разработать андроид приложения / игры

Sbenny.com доверяют 1,335,151 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Хотите помочь мне в разработке игр / приложений для Android?

У меня есть аккаунт разработчика Android с полной настройкой Google Marketplace.

Возможно, я также получаю лицензию на платформу разработки во вторник .. (Construct 3).

У меня есть идеи, особенно в выборе собственного рынка приключений ...

И, конечно же, я думаю о других играх.

Я даже придумал и работаю на официальной игровой студии. (Иметь сайт, страницу FB, имя, логотип и т. Д.)

Но, хотя я мог бы все делать самостоятельно ... Головы 20 лучше, чем одна.

И так как я начинаю с самого низа, здесь будет много игрового движка и кода, чтобы учиться у ворот. так что любой желающий присоединиться получит большой (если у вас его еще нет) опыт и знания в этом.

Наличие группы людей создает паутину идей, а также деку, от которой они отскакивают, чтобы реально смотреть на них.

Если никто не хочет помочь, нет проблем. Я все еще буду продолжать в одиночку. Но приглашение определенно открыто. И кто знает ... мы могли бы создать что-то, что будет весьма выгодно.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я могу создавать базовые игры с Unity, у меня есть некоторый опыт в этом.
Если у меня будет немного свободного времени, я не упущу эту возможность :) Спасибо, мой друг!
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Сладкий. Если я смогу получить лицензию, я планировал использовать конструкцию 3 в качестве платформы, но чувак ... Unity - это то, что я хочу научиться строить, и у вас есть больше опыта в этом. Так что, возможно, вам придется проводить уроки здесь и там для меня и всех, кто хочет присоединиться к нам. Лол.

Это сказало ... любой с опытом или нет, также приветствуется.

Я действительно думаю, что с моими идеями все в порядке, но отстранение их от других людей и других талантов сделает их лучше.

И любой другой участник, вероятно, будет иметь некоторые отличные идеи.

Мало того, работа поделится. .. Лол...
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Я тоже планировал начать с небольших игр ... Или выбрать свои собственные приключенческие книги ... Admob ... Простые расходные материалы / не расходные материалы в покупках приложений, которые мы можем отслеживать.

Материал, который заложит основу, прежде чем даже думать о том, чтобы сделать шаг в направлении чего-то огромного.

Повторяемый код / ​​алгоритмы.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Дорогой Джон
Я, вероятно, могу внести любую небольшую сумму в долларах, конвертируемую в ваше дело .. с @Sbenny разрешение.
Также написание и редактирование часть.

Во-первых ... Сосредоточиться на игровом дизайне.
Взгляните на движок Living a Book и Gamebook Adventures от Tin Man Games.
У них есть правильные концепции представления. Графика и музыка. Стиль.
Размер игр вокруг 50 и ниже 100 МБ.

CoG / HG застряли в темных веках из-за ограничений двигателя.
Размер игр не является оправданием, просто отсутствие воли к адаптации и обновлению - это правда.
Их стиль кодирования ветвления выбора должен быть примером того, как игры CYoA могут быть улучшены.

Волшебство! Сериалы и даже короли Крестоносцев показали, что в играх CYoA мы можем проводить мини-игры в кости и статистические баталии.
На самом деле есть множество других примеров.
Они просто доминируют на репутации, создавая объемы работ.
Вот .. Фонд, чтобы собрать фанатов.
Разве я не продемонстрировал это .. здесь?
Не все мои игры были великолепны. Немного.
Но ... количество плюс качество сделали баланс.
Одна игра .. в месяц. В течение года.
Если вы идете по этому пути .. ни время, ни усилия не будут потрачены впустую.
Будут «наполнители» и будут свои «шедевры».
♥
Сообщение автоматически объединяется:

Не нужно заходить слишком далеко .. Для популярных идей.
Придерживайтесь Основы .. во-первых.

Работы Лавкрафта не имеют ограничений авторских прав, верно?
CYOA псевдопродолжения многих его великих титулов .. будет достаточно популярным.
Порт захода Rider. Бесчисленное множество других ... от Гутенберга.

Принцесса Марса / серия Джон Картер. Айеша / Она. Тарзан. Аллан Квотермейн. и т.д
Конечно, есть и «наполнители», чтобы привлечь к себе внимание. Новые идеи.
Стимпанк. Альтернативная история. Динозавры. Временные приключения в хроносинхронизме и т. Д.
Посмотрите на такие работы, как серия Fallen London / Sunless Sea Skies. Аркан. Выпадать. Ultima. фанфик и т. д.
Патагония. Arawak. Аляска. Перевал Дятлова. Т Лобсанг Рампа. Закон Одного. Слишком много.
Проверьте 20k Лиги под морем от LaB в качестве примера.
Древняя работа, но они выкашливают НОВУЮ магическую версию 100 MB. ????
 
Последнее редактирование:

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
@KentCave

Полное раскрытие, еще не прочитал весь ваш пост ... БУДУТ сделать это через мгновение ..

Сценарий CoG ужасен и их ограничения по использованию, с коммерческими правами на 25% выручки, это мусор.

Тем не менее, я собираюсь использовать Ren'Py для игр CYOA.

Я полностью очарован тем фактом, что в этих играх CYOA должна быть графика, и Ren'Py выглядит как лучший вариант, и его Open Source, Python, конечно, и никаких коммерческих ограничений.

Наконец, прежде чем я вернусь и начну читать, ваш вклад, безусловно, я приму к сведению, так как я прочитал ваши выступления здесь и хотел бы услышать ваш вклад в то, над чем я действительно работаю.

Я действительно хочу что-то сделать с собой за короткое время, потому что нет работы = нет денег, а "серьезное давление со стороны правительства" делает невозможным найти другую на месте.

Что касается других типов игр, я хочу использовать Unity и Construct 3.

Конструирование для платформенных игр, изометрических шутеров, игр типа конфеты и тому подобное проще с конструкцией, а затем просто экспорт в apk, используя плагины для IAP и т. Д. Немного сложнее «отслеживать» покупки, которые не отслеживает Google Play, но есть и сторонние варианты.

Единство, потому что люди здесь любят @Sbenny уже есть опыт в этом, и это может только поправиться. Unity позволит нам создавать игры, такие как RTS, Castle Defense, RPG, Call of Duty / Resident evil. И у него много ресурсов.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Unity может создать красивую игру .. кнопки уже показали это.
WinterWolves показал, что можно сделать с Ren'PY и многими играми в Steam.
Ну что ж ... веселитесь и радуйтесь ♥
Просто посмотрите фильм The Darkest Minds .. WOW ????
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Что такое фильм "Самые темные умы"?


Кроме того, я смотрел на работы лавкрафта ... Некоторые из них действительно имеют авторские права, но это похоже на супер мутную воду ... например, это будет стоить слишком много денег для того, кто еще может быть жив, чтобы бороться за эти работы ... однако в значительной степени даже Стивен Кинг использовал свой мир в подобном контексте, например, в «диване».

У Гутенберга есть что, например, книги общего доступа 50k? Легко много материала превратить во что-то хорошее.

Вскоре мне придется реализовать еще несколько идей. Я буду проводить кучу времени в Ren'Py в течение следующей недели, и я художник, поэтому я мог бы стереть пыль с этих навыков (моя дочь унаследовала мои навыки, поэтому я надеюсь, что у нее есть будущее в цифровое искусство, когда она вырастет .... на данный момент я стараюсь сохранить все ее искусство 9-летнего карандаша и цветного карандаша на случай, если она вырастет, чтобы стать знаменитой, и я смогу извлечь выгоду из ее молодого искусства .. смеется .. да ... я думаю это мое право на то, чтобы убедиться, что она накормлена, одета и имеет дом, пока она не станет взрослой).
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
@KentCave Как вы думаете, из какой общедоступной книги будет хорошая история?
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Я думаю об использовании шпагата, чтобы наметить историю / направления / смерти / великие окончания / нейтральные окончания.

Как лучше всего монетизировать циоа?

Делать оверсы - это то, что приходит на ум ... Например, вы умираете, и вы можете начать с того места, где остановились, и у вас есть только как у 3 жизнь / делать за кадром, чтобы начать игру. И вы можете купить больше / разблокировать неограниченно ..

Я просто мозговой штурм здесь.
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Очевидно, что все сделанное будет выпущено на sbenny, полностью разблокированном для обмена и обратной связи.

Я делал наброски (карандашный рисунок) некоторых сцен для наемной истории, о которой я думаю. Типичная история. Вы можете умереть как 20 раз .. 4 разные концовки игры, которые не заканчиваются смертью .... или в конце концов смерть? ,
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Мне нравятся старые детективные истории для игр такого типа. Что-то вроде историй Дика Трейси из 1930.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
@johnhern

Я учусь делать Игры на Unity и сделал из учебника платформер, чтобы перемещать ракету из одного места в другое.

Я очень хотел бы присоединиться к вам в создании игры для Android

У меня уже есть аккаунт разработчика Google Play, так как я опубликовал собственное приложение в playstore

Позвольте мне знать, :)

фитопланктон
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
@johnhern

Я учусь делать Игры на Unity и сделал из учебника платформер, чтобы перемещать ракету из одного места в другое.

Я очень хотел бы присоединиться к вам в создании игры для Android

У меня уже есть аккаунт разработчика Google Play, так как я опубликовал собственное приложение в playstore

Позвольте мне знать, :)

фитопланктон
Звучит здорово. Я еще не перепутал единство, но это определенно одна из тех вещей, которые все до сих пор касались. Таким образом, мы можем пойти по этому пути.

Возможно, в какой-то момент нам всем придется собраться и выработать стратегию.

У меня должна быть лицензия 3 в течение нескольких недель, так что у нас это тоже будет.

Может быть, мы можем использовать что-то вроде trello или что-то подобное, чтобы наметить игру, дизайн уровней, диалоги, раскадровку и так далее.

Начни игру и проваливай как можно больше, чтобы сделать ее хорошей. Забудьте проектный документ, как говорят великие люди ... проектный документ - пустая трата времени, если вы не работаете в EA. И кто хочет работать на них больше?
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Звучит здорово. Я еще не перепутал единство, но это определенно одна из тех вещей, которые все до сих пор касались. Таким образом, мы можем пойти по этому пути.

Возможно, в какой-то момент нам всем придется собраться и выработать стратегию.

У меня должна быть лицензия 3 в течение нескольких недель, так что у нас это тоже будет.

Может быть, мы можем использовать что-то вроде trello или что-то подобное, чтобы наметить игру, дизайн уровней, диалоги, раскадровку и так далее.

Начни игру и проваливай как можно больше, чтобы сделать ее хорошей. Забудьте проектный документ, как говорят великие люди ... проектный документ - пустая трата времени, если вы не работаете в EA. И кто хочет работать на них больше?
Полностью согласен

А также сделайте группу на телеграмме или сигнале для лучшего мгновенного общения

EA и Ubishit должны работать на инвесторов, и им нужны реальные деньги, поэтому они должны зарабатывать на статистике

давайте продолжим это в личку
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Звучит хорошо. У меня есть телеграмма. На самом деле не мог так много копать вайбер Чувствует себя неуклюжим
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
@johnhern ,

Я хочу узнать о кодировании, а также о темах и основах игрового движка.

Я также определенно хочу помочь.
 
Топовое