Привет

Sbenny.com доверяют 1,328,030 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

sherrys

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Как вы нашли нас? через гугл

В какие игры вы обычно играете? романтическая ролевая игра

Кое-что обо мне: я люблю романтические игры, я живу музыкой, я люблю читать книги, месяц назад мне исполнилось 18 лет, я хочу быть СВОБОДНЫМ
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Добро пожаловать в семью @sherrys,

Меня зовут Корделия, и я рада приветствовать вас в сообществе SBenny. Я рекомендую вам попробовать моды для Choices, Chapters и Lovestruck.

Здесь, в SBenny, мы прилагаем все усилия, чтобы собрать веселое, инклюзивное, разнообразное сообщество для членов, чтобы узнать друг друга и поделиться смехом или двумя. Самое приятное в этом сайте - то, что большая часть нашего контента создается членами для участников. Таким образом, отношения между нашими модераторами, поставщиками контента и пользователями значительно улучшаются.

Прежде чем погрузиться, пожалуйста, уделите минутку, чтобы просмотреть эти несколько полезных ссылок, чтобы узнать немного больше о сайте:

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
ОБЫЧНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки

Android-Моддинг университет, - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.

Когда вы начнете изучать сайт, проверьте Новости конкурса и сайта быть в курсе любых новых событий и, возможно, даже участвовать. События обновляются довольно часто, и почти всегда происходит что-то интересное. Чтобы получить возможность немного лучше познакомиться с другими членами и посмеяться, посетите Off Тема раздел, где есть разговор практически для всех!

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы застряли, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к любому из сотрудников форума. Вы можете отправить одному из нас прямое сообщение или отметить нас в теме, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь как можно скорее.

Еще раз спасибо, и я надеюсь, вам понравится ваше время здесь, в SBenny,

~ Корделия Крест
 

sherrys

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо за ответ
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Пожалуйста :) Остались вопросы?
 

sherrys

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
нет, ты уже развеял мои сомнения... спасибо ❤❤
 
Топовое