Здравствуйте, меня зовут Джон и мне 21 лет

Sbenny.com доверяют 1,333,401 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кинкроперы

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Как вы нашли нас? Я нашел это в Google

В какие игры вы обычно играете? Я люблю играть в такие игры, как Mobile Legends, лол, дота.

Кое-что обо мне: Я здесь, чтобы узнать кое-что о приложениях для моддинга, и мне нравятся эти сайты, потому что там больше функций.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Привет и добро пожаловать в семью Sbenny @Пинкропперс

я @BlackEden и я здесь, чтобы помочь вам сделать первые шаги
Sbenny - это постоянно растущая и любящая семья, где каждый пытается помогать и поддерживать друг друга по-своему, странно, а иногда даже безумно, но всегда с уважением и добротой. Никогда не стесняйтесь присоединиться к разговору или комментарию в любой теме.

Пожалуйста, найдите время и прочитайте наши рекомендации. Они помогут вам легче перемещаться по форуму.

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет, - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами
Новости конкурса и сайта- посетите здесь для событий и новостей.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете отправить сотруднику прямое сообщение, напишите свой вопрос здесь или отметьте нас в теме, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь как можно скорее.

Надеюсь скоро увидеть тебя.

С уважением
 

Мем игры

[Подписывайся]
Участник 5 лет
Добро пожаловать в сбенный :) Mobile Legends - очень классная игра :D здесь можно попробовать множество эксклюзивных игровых модов sbenny :=)
 

Сосман

?? Заядлый обозреватель игр ??
Участник 3 лет
Добро пожаловать в сообщество!

Для начала попробуйте накапливать SB Points, создав обзор игры, электронной книги, фильмов и т. Д. Не волнуйтесь, администраторы не будут судить вас, только вашу работу. Мнения принимаются в обзорах, поэтому не беспокойтесь о профессиональном написании.

Во-вторых, попробуйте изучить сайт.

Просматривайте темы, общайтесь с людьми, и вы тут же вписываетесь в них.

Приобретая друзей, просто отвечайте на темы (например, те, которые вы создали сейчас), отправляйте сообщения людям, которые хотят подружиться с вами (у вас обязательно найдутся люди, которые хотят подружиться с вами, рано или поздно), или начните новый поток.
Все будет делать.

Если вы думаете, что не можете найти его,
Я могу быть твоим другом.
????????????♥❤💚💙
 
Топовое