Привет, я здесь только ради любви!

Sbenny.com доверяют 1,334,943 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

КселикоИ

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Как вы нашли нас? Ищете модифицированное приложение,

В какие игры вы обычно играете? Otomes на мобильном телефоне хотя бы

Кое-что обо мне: Мне 20 лет, я люблю аниме и видеоигры, я по крайней мере традиционно художник и люблю выглядеть как эльф? Странно, я знаю, что я в социальных сетях, ха-ха. Я здесь в основном из-за того, что Lovestruck модифицируют, я не знаю, насколько глубоко я здесь вникаю, но мне нравится приложение, и, поскольку я сейчас очень беден за деньги, я виноват в хорошо сделанных модах.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Эй! @xelycoI

Меня зовут @Obber,
Добро пожаловать на Sbenny.com, и прежде чем вы начнете искать везде, сначала ознакомьтесь с этими рекомендациями, они вам очень помогут.

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки.
Android-Моддинг университет, - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами.
Клубы - Место, где вы можете найти группы, чтобы подружиться и познакомиться с новыми людьми, схожими с вашими интересами!
Новости конкурса и сайта - Новости обновлений об изменениях на нашем сайте и событиях.
Off Тема - Веселые дискуссии и форумные игры, которые никуда не годятся.

Спасибо за проверку рекомендаций.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете отправить сотруднику прямое сообщение, напишите свой вопрос здесь или пометить их в теме.

ИНФОРМАЦИЯ:
Sbenny - замечательный сайт, который содержит множество МОДОВ, ПРИЛОЖЕНИЙ, МУЗЫКИ, ФИЛЬМОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ И АУДИОКНИГ, которые можно загрузить, но за это придется заплатить SB Points. У тебя его нет? Пожалуйста, проверьте здесь Фарм Очки SB или руководство сверху.
Это большое место заполнено приятными и дружелюбными людьми, которые помогут вам или подружатся с вами, иногда здесь и там есть небольшая драма, даже семья, так что не стесняйтесь присоединиться к веселью! Пожалуйста, не нервничайте в чате или комментировании сообщения.
Я надеюсь, вам понравится ваше время здесь :D

By @Obber
 

КселикоИ

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Ах, пытаясь получить монеты за обновленную версию 8.2, пропустите чтение 3:
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо! ^ _ ^ всегда открыт ~
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Идите вперед и посмотрите как эльф, если хотите! Хотя, может быть, не стоит вдаваться в подробности, на которые пошел один парень. Моему банковскому счету больно представлять деньги, которые он потратил. Добро пожаловать в сбенны! ????
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Добро пожаловать в сообщество! Но я понятия не имею, что такое "Lovestruck".
Это довольно популярная романтическая игра, с разными романтические игры в одном.
Как "Выбор сердца" от Choice of Game с несколькими играми в одном пакете, если вы, конечно, знаете, что такое "Выбор сердца" xD
 

ПтарасМахалас

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Это довольно популярная романтическая игра, с разными романтические игры в одном.
Как "Выбор сердца" от Choice of Game с несколькими играми в одном пакете, если вы, конечно, знаете, что такое "Выбор сердца" xD
Хм, я не думаю, что понимаю, о чем вы говорите, ага. Тогда я должен попробовать?
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Хм, я не думаю, что понимаю, о чем вы говорите, ага. Тогда я должен попробовать?
Это романтическая игра с разными сценариями и сюжетом, из которых вы можете выбирать. ????
Если вы романтик или просто хотите попробовать, дерзайте! Я лично, нет: 3
 
Топовое